Регистрация Вход

Вы с этим сталкивались?

Пишем о проблемах с которыми сталкиваемся и не знаем решения.
  
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Может кто сталкивался с таким..? Я уже второй раз покупаю стиральный порошок, от которого вода становится серой. Сначала замочила детскую кофточку, смотрю вода стала серой, думаю неужели моя дочь её так загваздала. Потом стирала в машинке и не обращала внимания. Только вещи стали как буд то застиранными, снова купила порошок, уже другой марки. В этот раз футболку новую дочь одела, и капнула на неё какао, я решила отстирать, растворила порошок в воде (таз белый), водичка стала голубенького цвета, ну как всегда, но пока я отстирывала пятнышко, вода стала серой. Я стаю вся в шоке. Позвала дочку, говорю или я сума сошла или с водой что то. Она посмотрела, говорит нет с водой что то. В общем, я так и не поняла причину. Кто нибудь знает что это могло быть?
Нео-ФотографНео-ФорумщикНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 292
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3899656/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 10:45)
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Yaga bezsmertnaya:
говорю или я сума сошла или с водой что то. Она посмотрела, говорит нет с водой что то

А как она сразу исключила сумашествие? 16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 02:08)
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Грек:

Yaga bezsmertnaya:
говорю или я сума сошла или с водой что то. Она посмотрела, говорит нет с водой что то

А как она сразу исключила сумашествие? 16

Она на психолога учится)
Сообщений: 39
Она так и должна быть вода серой)))
Сообщений: 7
да, то же самое и у меня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад