Регистрация Вход

Интернет провайдер - ТТК

  
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Грек:

ИрИнКа-КаРтИнКа:
Ростелеком у нас дает за любой

Ростелеком наверно модемы даёт, а не роутеры? А Полтора рубля за инет дороговато это как то. У нас ведь не один провайдер. Можно подключиться намного дешевле и на сэкономленные деньги купить какой хочешь роутер.
Роутер нам дали))) Акция у них какая-то.
Сообщений: 11
ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Чите

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Чите на 3,6 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 39 домов Читы в районе КСК на проспекте Фадеева и в 4 микрорайоне. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Чите составляет порядка 80,6 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Жители района города, где стал доступен Интернет от ТТК, с нетерпением ждали начала предоставления услуги, – прокомментировал заместитель генерального директора – руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Надеюсь, читинцы и дальше с удовольствием будут пользоваться надежным и качественным Интернетом от ТТК».
Сообщений: 11
ТТК-Чита продлевает акцию «Попробуй полетай!»

ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «Попробуй полетай!» в столице Забайкальского края до 30 ноября.

В рамках акции новые абоненты ТТК-Чита могут подключиться к тарифному плану «Летай» со скоростью 12 Мбит/с по специальной цене 700 рублей в месяц и получить услугу современного цифрового телевидения в подарок*.

Действующие абоненты компании, подключенные к тарифному плану «Мечтай», также могут принять участие в акции и при переходе на тарифный план «Летай» получить IPTV в подарок*.

Получить подробную информацию об условиях акции в вашем городе и условиях подключения можно на сайте или по телефону 8 (3022) 22-20-20.

* Услуга предоставляется бесплатно до 31.01.2014.
Сообщений: 11
ТТК-Чита сообщает об изменении стоимости пакета «Базовый» для абонентов IPTV в Чите.

С 1 декабря 2013 года абонентская плата пакета «Базовый» составит 150 руб./мес. Пакет включает в себя 50 каналов, в том числе 10 «обязательных». Кроме того, с 1 декабря будет доступен популярный детский телеканал Nickelodeon.

Полный список телеканалов в пакете можно посмотреть здесь: http://www.ttk-chita.ru/services/ip-tv/pakety/109

Получить более подробную информацию о тарифах, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности можно на сайте компании http://www.ttk-chita.ru, выбрав в списке свой город или по телефону + 7 (3022) 22-20-20.
Сообщений: 11
ТТК-Чита предоставляет забайкальцем возможность получить скидку 5% на оборудование для просмотра IPTV.

В рамках акции новые и действующие абоненты ТТК-Чита, совершившие покупку в магазинах торговой сети «Привоз» с 1 ноября 2013 года по 30 июня 2014 года на любую сумму, могут получить скидку 5% на приобретение Wi-Fi роутера и ТВ-приставки-медиацентра, которые необходима для просмотра каналов IP-телевидения на телевизоре.

Для получения скидки на оборудование абоненту необходимо лично обратиться в центр продаж и обслуживания ТТК-Чита и предъявить менеджеру чек с информацией о скидке.

Получить более подробную информацию о тарифах, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности можно на сайте компании www.ttk-chita.ru, выбрав в списке свой город или по телефону + 7 (3022) 22-20-20.
Сообщений: 11
Компания ТТК сообщает о запуске пакета телеканалов «Социальный» для абонентов IPTV в столице Забайкальского края.

Пакет «Социальный» состоит из 30 телеканалов, рассчитанных на широкую зрительскую аудиторию, и включает в себя «обязательные» эфирные каналы, а также телеканалы «Домашний», «РБК», «Ю», «Пятница», «ТВ3», музыкальные каналы - «RU.TV», «A-ONE», «Европа +», телеканал для любителей спорта «Спорт», детские каналы «Дисней» и «Карусель». Полный состав пакета можно посмотреть здесь: http://www.ttk-chita.ru/services/ip-tv/pakety/175

Ежемесячная стоимость пакета составляет 100 рублей. Подключение IPTV производится на базе FTTB-сети, что гарантирует высокое качество вещания, в том числе и телевидения в формате высокой четкости (HDTV).

http://www.ttk-chita.ru/news/view/784
Сообщений: 11
Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Чите на 6,5 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 71 дома Читы по улицам Ленина, Токмакова, Магистральная, Заозерная, Прибрежная, Комсомольская, Бутина, Полины Осипенко, Петровская, Нерчинская, Малая, Недорезова, Набережная, Рахова, в переулке Магистральный, а также в районе КСК на проспекте Фадеева и в 5 микрорайоне. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Чите составляет порядка 87,5 тыс. домохозяйств.

«Жителям Читы станет доступно подключение к Интернету от ТТК со скоростью до 25 Мбит/с, также новые абоненты смогут воспользоваться услугой IPTV – смотреть более 60 каналов, рассчитанных на различную аудиторию, в том числе в HD-качестве, – отметил заместитель генерального директора - руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Уверен, жители города по достоинству оценят качество связи и уровень сервиса нашей компании».
Нео-ФотографНео-ФорумщикНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 292
В свое время,отказался от услуг "Сибирь-Телеком",платил за заниженную скорость.Подключил ТТК-проблемы со скоростью исчезли.Антипиха.
Сообщений: 2
Мне большего ничего не надо кроме ТТК. Очень хороший провайдер,по сравнению с тем,который был небо и земля.Мне очень нравится.
Сообщений: 2
Например я, подключился к ТТК по акции. По началу всё шло хорошо. Никаких сбоев, всё четко, об предстоящем внесении средств на счет информируют. В общем я был доволен. Сейчас немного скорость вечерами начала падать, но я надеюсь, что все наладится.
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Посидели бы вы на модеме от МТС, сразу бы перестали жаловаться на ТТК и МКС sad
Сообщений: 1
Ребята, привет! У кого-нибудь есть ттк? Перешла недавно на этого провайдера по акции 30 %, так бюджетно получилось. Сначала насторожила цена…но все работает, как и обещали. Достойный провайдер!! Рекомендую тем, кто в поисках хорошего интернета.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Я перешла на Ростелеком, проводка стекловолокно. Скорость 1.0Гбит/с, входящая 50-46Мб/с, пинг 54-67мс цена 800 руб в месяц.
Сообщений: 4
Тоже Ростелеком
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад