Регистрация Вход

Читинцы, нужна информация для переселенцев.

Планирую вернуться в Читу, надо жену успокоить))
  
Чита классный город, а Забайкалье чудесно.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 09-10-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 3
Друзья, здравствуйте. В общем в чем вопрос: я родился в Чите, мать вывезла семью на Украину после смерти отца когда я был не совершеннолетним. Сейчас я планирую воспользоваться программой переселения и привезти уже свою семью (жена, пять несовершеннолетних детей и совершеннолетняя дочь с ребенком, моей внучкой)в Читу. Жену запугивают ужасами заселения китайцами, острым национальным вопросом.
Я сейчас живу в селе с семьей, держу хорошее хозяйство (коров) продаю молоко в городе. Примерно тем хе я хочу заняться по приезду. Купить дом в пригороде (до 30км), завести коров и жить-здравствовать. Жене рассказали о заселении пригорода беглыми зеками, тотальной наркоманией, пьянством и преступностью. В общем нужно ваше объективное мнение.
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Бегут конечно и отсюда люди, но я лично люблю свой край и никуда не собираюсь. Тем более если это Ваша Родина! Приезжайте и ничего не бойтесь
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
А я планирую через два года покинуть этот жуткий город. Холодно, мрачно, народ не культурный. Поеду в тепло!
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Про беглых зэков не правда, а все остальное верно. Плюс на зимнюю одежду надо очень много тратится, морозу скрипучие, а снега нет.
Сообщений: 3
Марина:

Бегут конечно и отсюда люди, но я лично люблю свой край и никуда не собираюсь. Тем более если это Ваша Родина! Приезжайте и ничего не бойтесь
Спасибо, Марина.
Сообщений: 3
Таня:

Про беглых зэков не правда, а все остальное верно. Плюс на зимнюю одежду надо очень много тратится, морозу скрипучие, а снега нет.
И Вам, спасибо)
Сообщений: 5
На данное время какая ситуация?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад