Регистрация Вход

Такси Такса

Такси в Чите
  
Сообщений: 8
я не знаю где он еще работает но явно у него нестабильное сознание и это наверное единственное такси в которое берут всех без разбору и страшно представить кто там работает
Сообщений: 8
на всех подали просто сейчас каждый сам за себя или прикрывают друг друга, просто это не единичный случай и продвижений по делам ноль не зависимо, изнасилование или грабеж, побои или домогание
Сообщений: 4
Тоже не довольна таксой, вечно не дождаться, говорят ожидайте, а сами и заявку то не принимают, ужас!
Сообщений: 1
Отвратительное обслуживание,диспетчера не могут объяснить водителям где находится точно адрес, на кск говоришь один микрорайон приезжают в другой, а чтобы куда нужно подъехал требуют доплаты.
Сообщений: 19
Марина:

На Таксу надо было бы подавать - ведь это их работник. Мне кажется шансов выиграть больше было бы
Вообще ни чего не выиграли бы, т.к. "служба такси" это просто диспетчерская служба у которой заключен договор на оказание диспетчерских услуг водителю, и не более того.
Сообщений: 19
cat of a devil:

и он или наркоман, или пить бросает, или я не знаю что всподвигло водителя 8 марта мне сделать такой подарок?
А вот на мой взгляд так таксист только помог сделать Вам такой "подарок" а весь конфликт был спровацирован Вашим мужом, которому важнее было доказать какому то извозчику свою крутизну а не сохранить Вам в праздник хорошое настроение. Я так понял у них получилась драка а не нападение таксиста. "...Выйграный бой - предотвращенный бой..." Восточная мудрость. И интересно вот еще что, если Ваш муж оказался проворнее и не его избили а он бы сумел избить таксиста, подали бы он на себя заявление в полицию. Поймите правельно я не пытаюсь оправдать таксиста, и искренне сочувствую что в Ваш праздник с вами такое получилось, но вина вашего мужа в том что это вообще случилось очевидна. Ведь если таксист повел себя не правельно, или вас в нем что то не устроило, выходите из машины и вызываете другую. Да это займет больше времени, да это возможно буде стоить дороже, но какое это имеет значение для сохранения нервов, здоровья и настроения?
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Victorian:
Вообще ни чего не выиграли бы

Как же так? Они обратились в службу, им предоставили автомобиль с водителем, значит фирма и отвечает. Если допустим мне дом криво построили, мне в фирму-застройщик не обращаться? Обращаться к китайцу, который работал у них по найму?
Сообщений: 19
Как же так? Они обратились в службу, им предоставили автомобиль с водителем, значит фирма и отвечает. Если допустим мне дом криво построили, мне в фирму-застройщик не обращаться? Обращаться к китайцу, который работал у них по найму?

в том то и дело, что таксерсакая деспетчерская по учредительным документам лишь занимаются сбором информации которую и продают водителям в виде заявок. Т.Е. если фирма застройщик нашла Вас и нашла китайца и именно вы китайцу объясняли что надо сделать то по окончании работ вы будите иметь желание догнать этого китайца т.к. договор о выполнени работ с ним заключали именно вы а "застройщики" всего лишь вас свели и познакомили.
Сообщений: 1
Согласен. Моя оценка 3-. Объясняю ситуацию: супруга вызвала автомобиль, водитель, нарушая ПДД, общался по телефону и не реагировал на ее замечания, хотя стаж вождения супруги с 2003 года. Приехали домой седые, после чего отзвонились диспетчеру,на вопрос куда можно обратиться с жалобой на водителя мне дали не существующий номер телефона. На этом забыли. Сегодня делаю заказ такси в 19.00 на 01.00 диспетчер в заявке отказала, регламентируя тем, что такси может и не подъехать. Вызвали "Мой город", где вежливый диспетчер пообещал доставку авто в назначенное время. А 3 за то, что раньше к чему-то стремились. P.S. Уважаемые Забайкальцы, с вами согласен. От этого такси можно ожидать всего, кроме подачи вовремя.
Сообщений: 1
сегодня решила больше не пользоваться услугами этого такси. Первый конфликт у меня возник летом с одним из водилой, когда я возила кота в вет.килинику на комсомольской. Ездила я в течение 10 дней и всегда цена поездки составляла 100-105р. Однажды сев в такси, водила спросил, знаю ли я, что еду по универсальному тарифу. Я ответила, что нет и названия тарифов меня мало интересуют. Он стал объяснять, что поскольку я везу кота в переноске, то должна заплатить не 100р, а 150р. В общем, я заплатила 100р и ни копейкой больше. Сейчас я снова вожу коту туда же. Езжу уже 5 дней, цена 100-105р, сегодня вечером я опять села в авто того таксиста. Во-первых, он далеко останавливается, не подъезжая к клинике, что летом, что сейчас. На вопрос почему, отвечает, что так получилось. Стал опять объяснять про тариф. Я не выдержала. Мы поругались, поругалась я и с оператором. Считаю, это обманом потребителя. При заказе она цена, когда сажусь - другая. И только этот таксист возмущается постоянно. У меня вопрос, зачем он вообще принимает мои заявки, если его не устраивает оплата? Таксист мне также заявил (уже когда вез), что он меня довезет на 100р, а дальше я пойду пешком. В итоге мною было оплачено 100р, завтра я подам претензию, но их услугами больше пользоваться не буду. Хоть и дешевле у них, но на этого таксиста, ездящего на тойоте белой с гос.номером к033ек больше попадать не хочу.
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Из-за одного недобросовестного таксиста перестать пользоваться услугами всей компании? Этот самый таксисит может устроиться в любую фирму и Вы точно так же на него попадёте.

А брать сумму большую, чем Вам озвучили при заказе - это противозаконно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 22:24)
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Карина:
таксисит

Это кто такой? laugh
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 19
Карина:

Из-за одного недобросовестного таксиста перестать пользоваться услугами всей компании? Этот самый таксисит может устроиться в любую фирму и Вы точно так же на него попадёте.

А брать сумму большую, чем Вам озвучили при заказе - это противозаконно.

во-первых диспетчер называет лишь приблизительную сумму, т.е. сумма "прямой поездки", без изменения маршрута, без остановок по пути, без багажа и животных. Почему в троллейбусе вы платите за багаж и животных без возражений, а к такси относитесь так как будто вы за 100 руб. купили всю машину в безусловное пользование. К тому же если при оформлении заказа пассажир не предупредил что везет животных (а это происходит в 8 случаях из 10) то водитель в праве отказать пассажиру в поездке. Так что прежде чем рассуждать о законности учите не только права но и обязанности. ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 22:56)
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Один и тот же человек работает в одной и той же фирме и он же цену называет выше, чем другие.. .вряд ли это простое совпадение
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
таксисит- я описалась ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад