Регистрация Вход

Спортивный газон

  
Сообщений: 6
Всем привет. У меня возникла необходимость в качественном спортивном газоне, территория участка большая, а у меня трое детей, которые просто обожают играть в различные спортивные игры. Какой выбрать? На какую примерно сумму рассчитывать за мешок? В 5к удастся влезть за 20 килограмм?
Сообщений: 4
Хорошо что вы четко разграничиваете обычный газон для участка и спортивный. Насколько мне известно, в спортивном очень хорошая износостойкость, не скользит если намочить, что при игре после дождя особенно актуально.
Сообщений: 7
Лучше один раз заплатить, но купить хороший. Тем более не думаю что у вас настолько большая территория, чтобы потребовалось много мешков. Спортивный имеет ряд преимуществ, и если вы его собираетесь использовать по прямому назначению, то это хороший вариант.
Сообщений: 8
Площадку для спортивных игр можно не только травосмесью спортивного газона засеять, подойдёт также универсальная или например семена мятлика лугового, стоимость у них разная, если вы решили купить семена спортивного газона, то пятикилограммовый мешок этой травосмеси вам обойдётся в 1 700 рублей такой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 03:03)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад