Регистрация Вход

Детская площадка

  
Сообщений: 9
Недавно мы переехали к родителям в загородный дом, чтобы наши дети росли поближе к природе, на свежем воздухе и подальше от городского шума и суеты. Сейчас хотим во дворе установить для них детскую площадку. Посоветуйте нам компанию, которая занимается их производством и установкой. И скажите, какую бы вы площадку купили, для своих детей?
Сообщений: 8
Детские площадки и игровые элементы продаются на сайтах компаний, которые их выпускают или что проще, их можно купить на Алиэкспресс или Авито. Но там уже доставка есть, а установки, нет.
Сообщений: 9
Вот вам советуют покупать площадки через интернет и я, как бы, тоже не против покупок в инете, но где гарантия того, что, например, с Алиэкспресс вам доставят именно то, что вы хотели? О качестве я вообще молчу. Лучше покупать напрямую у производителя, чтобы в случае чего знать, кому предъявить претензии.
Сообщений: 5
Я тоже хочу обустроить для своих детей место для игр и развлечений, рассматриваю варианты спортивных комплексов для детей выполненных из дерева таких Думаю, что в течении двух дней мы с мужем определимся, какой именно комплекс детям заказать, ещё нужно для него специальное покрытие организовать, пока не знаю какое выбрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 02:47)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад