Регистрация Вход

Мэр Могочи Е. Краснов: события, факты, комментарии

Обращение к жителям Могочи.
  
Сообщений: 1
Обращение к жителям Могочи.
Дорогие земляки! Могочинцы! Выбрали мы с вами главу администрации ГП " Могочинское", молодого перспективного Е. Краснова в надежде на то, что жизнь наша изменится в лучшую сторону. Как же мы ошиблись в своем выборе, какое горькое разочарование ждет нас в будущем если мы не исправим своей ошибки.
Какие из предвыборных обещаний выполнил Краснов за два года своей работы в должности мэра? Открылся ли в Могоче детский сад? Нет. Сколько в Могоче отремонтировано дорог? Ни сколько. Стали мы меньше платить за услуги ЖКХ? Нет. Построены ли дома по программе переселения из ветхого жилья? Нет. Сколько в Могоче открылось новых предприятий, производств? Ноль. Стало ли чище на улицах Могочи? Нет. Стало ли нам жить лучше? Нет. Зато все бюджетные деньги(ЖКХ, кап ремонты жилых домов, строительство дома для переселенцев и т.д.) делят между собой ставленники и друзья Краснова. Зато Краснов ездит теперь на новой машине. Что ему до наших бед и забот? На все просьбы и предложения жителей он отвечает отказом, руководствуясь принципом " не ошибается тот кто ничего не делает" или, в его случае "не хочешь ошибиться ничего не делай", т.к. должность мэра Могочи для него просто очередная ступенька в политической карьере. На самом деле он ненавидит Могочу со всеми ее жителями, ему наплевать на их проблемы и заботы, протянуть еще два года, получить запись в трудовой книжке, и дальше в Краевую администрацию на новую должность поближе к кормушке.
Все кому не безразлична судьба Могочи: напишите свое мнение по этой теме, излагайте факты, оставляйте комментарии.
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Вы думаете такое только в Могоче? Это везде так. Во всём Забайкалье, во всей России. Хоть кого выбирайте - не будет вам никаких перемен в лучшую сторону.

Regina:
Выбрали мы с вами главу администрации ГП " Могочинское", молодого перспективного Е. Краснова

Наивные joke
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад