Регистрация Вход

Молодая пара ищет девушку

  
Сообщений: 10
Молодая пара ищет девушку для ЖМЖ конфиденциальность и порядочность гарантируем! Если вас заинтересовало?! Пишите нам Para2230@yandex.ru Немного о себе, ну и фото, желательно...
Сообщений: 10
Здесь все так проблематично с желающими или много стесняющихся?!
ФотографНео-КомментаторНео-Журналист
Сообщений: 88
Здесь всё так проблематично потому, что много стесняющихся
Сообщений: 10
Павел:

Здесь всё так проблематично потому, что много стесняющихся
А, чего здесь стесняться?! Что естественно, то не без оргазма!!!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Кому то это кажется естественным, а кому то никак не приемлемым. Или может никто не хочет быть "третьим".

Para, опыт есть? Расскажите, как оно? joke
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Афоня, ай любопытный laugh
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Мне не то что любыпотен сам Физический процесс. Меня интересует психологическое состояние третьего человека. Ведь по-моему всегда есть пара+ещё один человек. Или может быть там психология вообще не участвует? Но как то не верится в это.
Сообщений: 10
Афоня:

Мне не то что любыпотен сам Физический процесс. Меня интересует психологическое состояние третьего человека. Ведь по-моему всегда есть пара+ещё один человек. Или может быть там психология вообще не участвует? Но как то не верится в это.
Конечно существует психологический аспект, по крайней мере в нашей паре, ему есть место! По этому наш поиск длится достаточно долгое время, так как не можем найти ту, с которой будет действительно приятно... А по поводу опыта, да он был... В подробности вдаваться не буду, все зависит от партнеров!
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Ну вот... кто-то думает где свою половинку найти, а кто-то уже "третьего" ищет 64

PS Я ни в коем случае не завидую! Так, факт констатирую
Нео-Журналист
Сообщений: 41
А почему именно девушку ищете? Юноша Вам не подойдёт? zst
Сообщений: 10
Грек:

А почему именно девушку ищете? Юноша Вам не подойдёт? zst

Нет, молодой человек нас не интересует...
Сообщений: 9
Жесть)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад