Регистрация Вход

[РЕШЕНО] Читинские вебмастера!!!!!

  
Сообщений: 12
Интересно много ли в Чите, вебмастеров laugh
готов сотрудничать :)
Мои знание:
+ PHP
+ MySQL
+ HTML
+ CSS
by AntX Group
Нео-Журналист
Сообщений: 41
У нас таких вебмастеров навалом!

Я вот, например glasses

Мои знания:

Одноклассники
ВКонтакте
Неочита (немного)
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Википедия:
Веб-мастер (встречается также вариант вебмастер) — человек, занимающийся разработкой веб-сайтов в Интернете или корпоративных приложений в интернете. Веб-мастер — это «управляющий» сайтом

А знания на уровне "Одноклассников" - это даже не пользователь, это даже не скажу как называется joke
Сообщений: 12
Грек:
паринь не смеши xD вебмастер это
Афоня:
Веб-мастер (встречается также вариант вебмастер) — человек, занимающийся разработкой веб-сайтов в Интернете или корпоративных приложений в интернете. Веб-мастер — это «управляющий» сайтом
by AntX Group
Сообщений: 12
Афоня:
это даже не скажу как называется
это называется задротство в социальных сетях laugh
конечно я могу быть не прав ибо игры в компьютер это тоже задротство
а про вебмастера сказать об том что он занимается разработкой сайтов называть задротом нельзя потому что вебмастера получают за это прибыль joke
ну на соц.сетях тоже можно неплохо зарабатывать например вконтакте, раскручиваешь группу и продаёшь это уже какой-то плюс в том что ты в сети не только для общения :D
by AntX Group
За оригинальный никнейм!
Сообщений: 56
мальчики, вы еще подеритесь!!!!! 63
Сообщений: 12
Мышка мевис:
мальчики, вы еще подеритесь!!!!!
ну вроде ссор еще не было laugh
просто некоторые участники непоняли суть темы 223
by AntX Group
Нео-Журналист
Сообщений: 41
СУть темы понята прекрасно, но (дальше можно не читать, так как буду откровенно флудить. но промолчать не могу)

ИТак: во первых пост мой был элементарной шуткой и то, что она не оказалась понятой некоторыми участникам, это чисто их проблемы. Так как ответы на мой пост открывают истинную сущность отвечающих. Почему? Да потому, что "управляющий сайтом" не уважающий нас, как тут некоторые сказали "задротов" (с чем я кстати в корне не согласен) никакой нахрен после этого не "управляющий". Кому нужна работа такого "управляющего", если не будет нас, простых пользователей? Для кого он будет делать свои сайты? Кто ему будет платить за это? Так что получается, что "задрот" - это непосредственный клиент вебмастера. А клиента своего надо уважать, в какой бы сфере вы не работали. Иначе их (в этом случае НАС) не останется и все ваши труды в топку нах.

А во вторых, а не пора ли нам всем научиться уважать друг друга? Просто человечными быть? Не из за каких то целей (продавец-покупатель), а просто по-людски. Неужели так трудно уважать ближнего своего и не опускаться (хотя бы) до оскорблений незнакомого вам человека?
Сообщений: 12
Грек:

СУть темы понята прекрасно, но (дальше можно не читать, так как буду откровенно флудить. но промолчать не могу)

ИТак: во первых пост мой был элементарной шуткой и то, что она не оказалась понятой некоторыми участникам, это чисто их проблемы. Так как ответы на мой пост открывают истинную сущность отвечающих. Почему? Да потому, что "управляющий сайтом" не уважающий нас, как тут некоторые сказали "задротов" (с чем я кстати в корне не согласен) никакой нахрен после этого не "управляющий". Кому нужна работа такого "управляющего", если не будет нас, простых пользователей? Для кого он будет делать свои сайты? Кто ему будет платить за это? Так что получается, что "задрот" - это непосредственный клиент вебмастера. А клиента своего надо уважать, в какой бы сфере вы не работали. Иначе их (в этом случае НАС) не останется и все ваши труды в топку нах.

А во вторых, а не пора ли нам всем научиться уважать друг друга? Просто человечными быть? Не из за каких то целей (продавец-покупатель), а просто по-людски. Неужели так трудно уважать ближнего своего и не опускаться (хотя бы) до оскорблений незнакомого вам человека?
ну если оно и так но для чего писать в теме всякую чушь?
Грек:

оскорблений незнакомого вам человека?
Разве я вас оскарбил? я привёл пример. если вас так затронуло то уж извините.
Грек:

а не пора ли нам всем научиться уважать друг друга?
ну вам бы тоже непомешало бы научиться уважать других и не писать (чушь) флуд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 20:15)
by AntX Group
За оригинальный никнейм!
Сообщений: 56
ну вот, опять начали!
Сообщений: 12
Тему оффнул
by AntX Group
В начало страницы 
Перейти на форум:


← Назад