Регистрация Вход

Осенью начнется продажа новой Toyota Corolla

  
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Через несколько месяцев японская автомобильная компания представит публике новое поколение прославленной в США и Европе марки Toyota Corolla.

На собрании автомобильных компаний США, представитель Toyota заявил, что автомобиль Corolla следующего поколения будет представлен в США перед началом ноябрьской международной авто-выставке в Лос-Анджелесе.

По предоставленным данным, новый автомобиль Toyota Corolla будет походить на концептуальную модель Furia и будет больше чем предшественник. Длина кузова по габаритам составит чуть более 4,6 метра, габаритная ширина - 1,8 метра, а вот высота составит 1,42 метра, колесная база будет чуть больше двух с половиной метров.

В модельный ряд движков войдут некоторые моторы, что были ранее установлены в автомобиле Auris, в частности, бензиновые движки объемом 1.3 и 1.6, а также гибридный силовой агрегат. В гамме силовых агрегатов потенциальные покупатели увидят и бензиновый, усовершенствованный, 1.8-литровый мотор, что будет более экономичным и мощным по сравнению с теперешним вариантом агрегата.

Продажа этого поколения Toyota Corolla начнется еще до презентации в Лос-Анджелесе.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 17:52)
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Цену лучше сказали бы. На такую красоту трудно накопить будет (((
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Про цену не знаю пока. Наверно никто ещё не знает. Как узнаю, отпишусь
Сообщений: 4
Неплохая машинка, я недавно взял себе новую короллу в Сим Моторс за 450 тысяч новую, похоже придется менять. А то, она уже морально устареет к выходу этого автомобиля, ну прямо как айфон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад