Регистрация Вход

Наши эротические фантазии

Или все о чем мы только мечтаем
  
Сообщений: 21
Есть тема «истории из жизни», должна быть и такая тема. Где то давно вычитал, что человек счастлив в сексе если ему удалось реализовать всего 5% своих эротических фантазий. У всех есть такие фантазии. Некоторые боятся их реализовывать, некоторые даже самих фантазий боятся, а некоторые ими наслаждаются. Предлагаю поделиться ими. Для кого то это будет стимул их реализовать, (тема думаю сложная, но может найдутся смелые, я сам попозже тоже немного постараюсь написать сюда).
PS фантазии только эротические (модератору просьба, если можно поправить название темы «наши эротические фантазии»).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 22:27)
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Да. Тема действительно сложная. Далеко не каждый решится раскрыть свои фантазии, учитывая, что на форуме могут писать только зарегистрированные на сайте. Вот если бы можно было написать инкогнито, наверняка желающих поделиться своими эротическими фантазиями нашлось бы куда больше.

На счёт реализации своих фантазий: фантазии некоторых лучше не реализовывать, лучше уж пусть они и останутся фантазиями!
Сообщений: 21
Марина:

Да. Тема действительно сложная. Далеко не каждый решится раскрыть свои фантазии, учитывая, что на форуме могут писать только зарегистрированные на сайте. Вот если бы можно было написать инкогнито, наверняка желающих поделиться своими эротическими фантазиями нашлось бы куда больше.

Да, почему и сказал, что тема сложная, но все равно, есть некая виртуальность, которая немного должна раскрепостить...

Марина:

На счёт реализации своих фантазий: фантазии некоторых лучше не реализовывать, лучше уж пусть они и останутся фантазиями!
Несомненно. Некоторые фантазии должны ими и остаться...
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Ничего сложного! Я и начну, пожалуй...

Я хочу, нет, мечтаю заняться сексом сразу с двумя женщинами. Это конечно можно легко замутить, заплатив некоторую сумму. Однако такой подход против моей философии. Но и "по любви" - такой вариант тоже отпадает (((. И вот как быть не знаю даже. Наверно так и останется моя мечта всего лишь мечтой ((( Пробовал с женой договориться, мол пригласим кого-нибудь, один раз живём и т. д. - она почему-то против sad

Говорят, рассказать о своей мечте - это пройти уже пол пути к её осуществлению... Буду ждать, а вдруг?!
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Афоня, ты не там искал, полно подружек желающих провести время с одним мужчиной одновременно. У меня племяшка в прошлом году поехали летом в троём её подруга и парень, я её спросила, как мол они собираются его делить, на что она мне ответила, что его одного хватит на их двоих. Главное чтоб хватило не только развлечься и получить удовольствие самому, но и удовлетворить обеих партнерш.
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Я особо и не искал, не знаю как буду себя чувствовать после ЭТОГО. Вдруг стрёмно будет (((
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Афоня, Ты представь что будет чувствовать жена, если заподозрит чего? Она подумает что больше не удовлетворяет тебя, что тебе не хватает её одной единственной и найдет себе другого человека, который будет ей говорить, что она для него самая, самая. И украдкой будет изменять тебе в отместку.
Сообщений: 21
катание ночью на машине, подсаживаются на заднее сиденье две девушки, одна в короткой юбке, вторая в белых шортиках. Мы едем по городу, та, что в юбке снимает с себя трусики и немного раздвигает ножки, и я в заднее зеркало вижу все, что у нее между ножек. Ее подруга начинает ласкать ее, сначала гладит бедра, грудь, запускает ручку между ножек, они целуются, затем постепенно раздевают друг друга, ласкают руками, язычком.... Я останавливаюсь и начинаю смотреть на них... Они продолжают, пока не насладятся друг другом. Потом они одеваются, я довожу их до места и они уходят.
Сообщений: 21
Афоня:

Я особо и не искал, не знаю как буду себя чувствовать после ЭТОГО. Вдруг стрёмно будет (((
Ощущение вины будет не больше чем после обычного секса, а вот возбуждения в два раза больше, ну и прикосновения четырех рук это новое ощущение и весьма приятное. :)
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
fly:
прикосновения четырех рук это новое ощущение и весьма приятное.

Во-во, я это и хочу! fly, а у тебя (ничего, что на "ты"?) есть опыт с двумя сразу? Или это просто предположение, что вины не будет? Впрочем, это не даст однозначного ответа - всё таки люди разные и у кого то вины не будет, а кто-то и застрелится после такого!
Сообщений: 21
Афоня:

fly:
прикосновения четырех рук это новое ощущение и весьма приятное.

Во-во, я это и хочу! fly, а у тебя (ничего, что на "ты"?) есть опыт с двумя сразу? Или это просто предположение, что вины не будет? Впрочем, это не даст однозначного ответа - всё таки люди разные и у кого то вины не будет, а кто-то и застрелится после такого!
На "ты" это нормально. Было. Конечно не даст, у всех все по разному. Лично у меня мнение, что первый секс интересен именно новизной ощущений, секс со знакомой партнершей гораздо богаче эмоционально и ярче (а если любовь, то ничего лучшего нет). Прикосновения больше чем 2-х рук это вдвойне новые ощущения (особенно первый раз). Ну и в какой то степени повышает самооценку (если все удачно). Главное, чтобы потом этот "свой" опыт не накладывался на ревнивое отношение к жене smile .
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Один из моих знакомых прошёл через это: он тоже хотел с двумя и ему удалось уговорить свою девушку, чтобы она пригласила подругу. Я его предупреждал, что это может закончиться плохо. Но однако ничего не случилось после того, как он занимался сексом со своей девушкой и её подругой одновременно. Разбежались они позже, когда проделали то же самое, но уже был приглашён второй мужчина (он звал меня, но я вежливо отказался). И вот они вдвоём с моим другом удовлетворяли его подругу. Друган мой не смог оставаться с ней после этого.
Сообщений: 21
Это немного другая тема. Почему в начале Марина и я отметили, что некоторые фантазии (в том числе и для некоторых) должны оставаться фантазиями...
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Упс! Это что же получается. Опять же повторюсь, сказать о своём желании - это пройти пол пути к нему. А если твоему желанию сбываться нежелательно, стало быть надо молчать, чтоб не исполнить его наполовину? scratch

Но всё равно - ХОЧЕТСЯ!
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Афоня, Тогда желаю тебе, чтоб твоя мечта осуществилась и не закончилась на двух парах рук, а даже больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад