Регистрация Вход

Где в чите лучше искать работу?

  
Сообщений: 30
Какие источники лучше использовать для поиска работы? Где находили вы?
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
если очень нужно и хоть какую нибудь, то в центре занятости, а если нужна хорошая и интересная, то наверное только через знакомых, я по газете "Ваша реклама" и "Вся Чита" искала и так же на сайтах Читы, ничего хорошего не нашла, везде либо зарплата мизер либо стаж ахриненный нужен. А где это стаж брать, если без него ни где не берут scratch ?
http://board.chita.ru/job/ ну или здесь http://vsechita.ru/?page=detail&t=6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 07:35)
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Я щитаю, в Чите вообще работу искать не стоит. Лучше в другом городе. laugh zst
Сообщений: 30
FineLady:
Я щитаю, в Чите вообще работу искать не стоит. Лучше в другом городе.
Если проживать в Чите как то знаете проблематично искать в другом городе, опять же переезд, искать жил площадь, прописку.

Yaga bezsmertnaya:
http://board.chita.ru/job/ ну или здесь http://vsechita.ru/?page=detail&t=6
по этим тоже хожу ни чего полезного не видела, одно и тоже,а в газете "Ваша реклама" вообще ни чего ни когда не бывает, одно слово реклама.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Лорик:
по этим тоже хожу ни чего полезного не видела, одно и тоже,а в газете "Ваша реклама" вообще ни чего ни когда не бывает, одно слово реклама.
Вот именно по этой причине родился мой предыдущий пост.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
я ищу работу на нашем сайте разместила объявление, 208 !!!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Вам мужиков нормальных искать надо. Чё такое то - женщины работу ищут scratch Ваше дело детей воспитывать и за домом присматривать.

(Сорь за флуд, не удержалси)
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Афоня, а в свободное время можно и поработать
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
А почему бы что нибудь своё не попробовать начать. Зарегистрироваться на бирже труда, составить бизнес-план, на первое время деньгами помогут (их же потом возвращать не надо). Вроде там тысяч 120 дают. И работать потихоньку. Раз государство позволяет - надо успевать пользоваться
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
да мне работа не навсегда нужна, а только на вермя
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Афоня:

Вам мужиков нормальных искать надо. Чё такое то - женщины работу ищут scratch Ваше дело детей воспитывать и за домом присматривать.

(Сорь за флуд, не удержалси)
А как же любофф???
Сообщений: 1
Афоня:
Может подскажете где таковых найти?
А то чет не очень у меня получается...
А вообще в центре занятости выбор работы еще меньше, чем на сайтах... А иногда дают направление туда, где уже давно никто не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 20:23)
Сообщений: 30
Афоня к сожалению не многие мужчины могут обеспечить себя то с такими з\п, да и что б мужчина обеспечивал, это ж женится надо, а сейчас многие уж слишком со свободными взглядами.
Афоня:
Зарегистрироваться на бирже труда, составить бизнес-план, на первое время деньгами помогут (их же потом возвращать не надо). Вроде там тысяч 120 дают. И работать потихоньку. Раз государство позволяет - надо успевать пользоваться
и это всё не настолько просто, надо выбрать деятельность, при этом какое либо производство, написать правильно бизнес план, после рассмотрения и утверждения которого и можно получить деньги на "своё дело"
Yaga Bezsmertnaya и как успехи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 21:14)
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Лорик:
и это всё не настолько просто

Уверяю вас, там нет ничего сложного. Просто так не говорю никогда, утверждаю лишь то, через что сам прошёл. Деньги получить на бирже не трудно. Труднее потом заставить себя работать. Всё таки свой бизнес, особенно в первое время - это не выходных, ни отпусков и нервов много надо. А если не правильно изначально бизнес поставить, то такая ситуация не только первое время будет, а всегда и такой бизнес быстро развалится.
Сообщений: 30
Афоня вы сами подавали заявку в центр занятости?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад