Регистрация Вход

Действительны ли скидки в наших магазинах.

  
Сообщений: 30
Захожу так иногда в магазин с надписью Скидка от 50%, не могу удержаться и посмотреть, но в большинстве случаев, скидка на мой взгляд либо как то не ощутима, либо я не понимаю как так. В последний магазин заходила (не буду его указывать), реклама на магазине гласила о скидках от 50 до 70%, но обувь стоила от 7-8 тыщ рублей, и непонятно это сколько же они стоят без скидки. Теперь вопрос, покупали ли вы товары со скидкой? и реальна ли она была?
Сообщений: 22
Тут схема простая. Например, предприниматель закупил обуви на 1 миллион и планирует получить прибыли с неё пол-миллиона. Ставит наценку 100%. Таким образом при продаже половины своего товара он получает желаемую прибыль. Теоретически он может оставшуюся обувь раздать бесплатно - ведь он своё получил.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Лорик:
обувь стоила от 7-8 тыщ рублей, и непонятно это сколько же они стоят без скидки
Выбирали мужу туфли. Долго выбирали, мучительно. В разных магазинах. И вот на полке одного из них смотрю - ВОТ ОНИ, мы их так долго искали! dance Роняю глаз на ценник - 14500 442 Сказать, что я была в шоке - абсолютно ничего не сказать.
По теме. Готовились к школе. Попали на распродажу в детский магазин. Тоже вывеска - скидки 50%. В итоге оказалось, что блузка детская со скидкой стоит 700-800 рублей. Так я дешевле подобные блузки купила без скидок в другом месте. Мне кажется, за месяц-другой наценят втридорога, а потом скидки делают. Не проведешь наших предпринимателей. ИМХО.
Сообщений: 30
Илья:
Теоретически он может оставшуюся обувь раздать бесплатно - ведь он своё получил.
чего то мне ни разу не доводилось попасть на магазин, ну хоть не с раздачей бесплатной, а хоть с какими то маломалошными скидками, как не зайдёшь в магазин где скидку предлагают глаза на лоб лезут от цен.

FineLady:
Мне кажется, за месяц-другой наценят втридорога
да они и не мучаются наценками, распечатали о скидках рекламку и ладно на этом, и цену можно поднять.
Сообщений: 3
Ну Леуаль работает реально со скидками, правда у них всё по сети
Сообщений: 7
скорее всего таким образом они увеличивали основную цену.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад