Регистрация Вход

В какой супермаркет ходите ВЫ?

Напишите где цены ниже, где товары качественнее?
  
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Я не пожалею солярки, чтобы съездить за хорошим товаром. Если в вашем районе есть магазин, в котором не очень сильно обманывают, подсовывая покупателю не качественный товар. Пишите!
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
не так давно, прихожу я супермаркет" Привоз" чтобы купить курочку. Выбрала по дороже и посвежее. Пришла домой закинула в таз, примерно через два часа обнаружила пол таза воды, взвесила тушку курицы и к удивлению обнаружила, что она похудела на 500 грамм. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 11:46)
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Blossoming:
в котором не очень сильно обманывают

А на такой супермаркет, ну шоб совсем не обманывали, надежды уже нет?
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
может все таки есть ещё более менее нормальные!?
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
А курицу надо было им обратно унести... Это во сколько пол-литра воды обошлось???
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
LoneWolf:

А курицу надо было им обратно унести... Это во сколько пол-литра воды обошлось???

Есть хотелось сильнее!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Да, да, в Привозе тоже как-то покупала курочку, внешне была вполне нормальная, а вот внутри - один лед. Причем такое ощущение, что ее накачали водой.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
FineLady:

Да, да, в Привозе тоже как-то покупала курочку, внешне была вполне нормальная, а вот внутри - один лед. Причем такое ощущение, что ее накачали водой.

Её реально накачивают водой, прямо под кожу!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Я по телику видел, они спец. так делают! Сто пудов надо было обратно тащить им, пусть сами свою дорогую водичку пьют stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 12:28)
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
LoneWolf:

Я по телику видел, они cgw так делают! Сто пудов надо было обратно тащить им, пусть сами свою дорогую водичку пьют stuk

В следующий раз буду умнее и обязательно унесу и разберусь, я наверняка не одна такая покупательница.
Сообщений: 30
Вообще если в супермаркет хожу то в караван, но и там смотрю срок годности, в привоз стараюсь пореже заглядывать, так как то несколько раз просроченные видела, а курочки я если и покупаю то только в Янте, и то обязательно охлажденную,а то если мороженное так все торговые точки грешны лишней наморозкой воды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 01:26)
Сообщений: 3
Хожу только в привоз
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Я тоже хожу только в Привоз, но не по идейным соображениям, а по расположению около дома. Вот. А в Спутник хожу только за сыром. Там сыр дешевле )))
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266

Люди, горбуша бывает белой или я чего то не знаю?

Купила вчера в магазине "Привоз" горбуша, а там что то странное...

"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
На сколько я знаю, она всегда розовая! даже если ее очень долго варить, развалится в хлам, но останется розовой. вас жестоко обманули (((
По кожице и цвету похоже на минтай. Напишите нам название производителя, чтоб не купить подобное недоразумение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 14:52)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад