Регистрация Вход

Истории из жизни

Рассказываем интимные истории из своей жизни... И не стесняемся!
  
Сообщений: 21
Когда мы вернулись в кафе, моя спутница заскучала и, как мне показалась, чувствовала, что произошло. Мы еще немного посидели всей компанией и стали расходиться. Она молча направилась по дорожке к морю, одарив меня улыбкой и хитрым взглядом, значение которого я хорошо знал. Я направился вслед за ней, глядя на ее плавно покачивающиеся бедра. Длинные, стройные ножки, короткое платье будоражило воображение.

На берегу она скинула с себя платье и я увидел, что оно было одето на голое тело. В свете луны она казалась самим совершенством. Округлая грудь, с маленькими сосками, которые немного отвердели, но еще не были возбужденными, тонкая талия, плоский животик, практически полностью выбритый лобок, на котором была оставлена тонкая маленькая полоска волосиков. Не оглядываясь на меня она быстро вошла в воду и растворилась в темноте.

Я полностью разделся и окунулся с головой в теплую воду, вынырнув, я увидел едва различимый силуэт, отдаляющийся от меня, плавала она хорошо, а я решил дождаться ее на берегу.

Я не стал полностью выходить из воды и лег на спину на песок, наслаждаясь звездным небом и тем, как волны прибоя окатывали мое тело. Затем я увидел, как она стала выходить из воды, больше похожей на русалку. Мокрые длинные волосы, прилипающие к телу, блестящее в свете луны обнаженное тело, все это вызвало желание прикоснуться к ней.

Она подошла к моим ногам и опустилась на колени, поправила волосы и провела ими по моему телу, склонившись очень низко, так что я почувствовал ее тепло и запах. Часть моего тела тут же среагировала на эти движения, и мой член уперся в ее животик. Она посмотрела на меня, улыбнулась и стала опускаться ниже, проводя своим телом по моему возбужденному члену, затем язычком провела по головке, опустилась ниже, вернулась обратно... После этого стала целовать его, обволакивая влажными губками и помогая себе рукой.

Мне оставалось только закрыть глаза и сосредоточиться на тех приятных ощущениях, которые она мне доставляла. Неожиданно для меня она прекратила свои ласки губками, села на меня сверху и сама своей рукой направила в себя мой член, стала двигаться немного вверх и вперед, так что мой лобок постоянно соприкасался с ее. Я положил свои руки ей на талию, опустил вниз на бедра, гладил их, провел руками по ее упругой попке. Слегка касаясь ее спины кончиками пальцев, поднялся вверх и начал ласкать ее грудь. Ее соски были возбуждены и я то слегка касался их то немного с силой сдавливал. Вскоре я почувствовал, что они слегка обмякли, так было всегда за мгновение до ее оргазма, мне оставалось только дать волю своим, накопившемся эмоциям...

Она легла мне на грудь, я гладил ее по спине, по бедрам, волны прибоя окатывали нас прохладой...
Сообщений: 21
Марина:

Ну вот и пятница! Затаив дыхание, жду очередное произведение нашего многоуважаемого fly 35 19 zst
Надеюсь Вам понравится.

Всем приятных выходных...
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
fly:
Надеюсь Вам понравится.

Понравилось! Ещё как понравилось!

Вы так легко пишете, читается на одном дыхании v

Вот только теперь снова целую неделю ждать cry

Fly, и Вам приятно провести выходные (чтобы было потом чем с нами поделиться zst )!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 23:57)
Сообщений: 21
Марина:

Fly, и Вам приятно провести выходные (чтобы было потом чем с нами поделиться zst )!
Спасибо. smile
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
fly, Тебе пора книгу писать, так романтично...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 11:57)
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Сообщений: 21
Книга это сложно, отдельные элементы не обязательно смогут составить приятную целостную картину. Я тут думал, что неплохо сделать иллюстрации, а вот девочки, умнички, очень хорошо с этим справились. Впереди будут не только романтические истории, но и веселые, «провальные», шокирующие (для некоторых), романтические, эротичные.... Для кого то, то что я нипишу будет неприятным и неприемлемым... В общем всего по немногу. Не знаю, насколько меня хватит, пока есть настроение, буду писать. Все эти истории из моего прошлого. Со временем некоторые желания переосмысливаешь. У меня осталось всего пару не реализованных фантазий, и у меня еще есть для этого время, но пока другие цели. Если мои рассказы станут нудными, только дайте знать. Кстати следующую историю из какой категории (из перечисленных) написать? И еще, я с удовольствием бы почитал Ваши истории...
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
fly:
Я тут думал, что неплохо сделать иллюстрации

Это у вас, у мальчиков фантазия хорошо работает! А нам надо показать ещё кроме того, что рассказать 435

fly:
Для кого то, то что я нипишу будет неприятным и неприемлемым...

Так всегда было: всем не угодишь. Но факт, что большинству Ваши рассказы нравятся, так что думаю не стоит на этом зацикливаться (тем более если душа просит писать!)


fly:
Если мои рассказы станут нудными

Не станут! Тема, на которую Вы пишите - вечная!

fly:
Кстати следующую историю из какой категории (из перечисленных) написать?

Я бы почитала из любой (всех) категорий. Подозреваю, что все эти категории подразумевались с эротическим подтекстом. Или я ошибаюсь?
Сообщений: 21
Марина:

Это у вас, у мальчиков фантазия хорошо работает! А нам надо показать ещё кроме того, что рассказать 435

Я бы почитала из любой (всех) категорий. Подозреваю, что все эти категории подразумевались с эротическим подтекстом. Или я ошибаюсь?

Ух. Я то все еще верю, что девочки любят "ушами"... :)
Да, только с эротическим подтекстом... Просто неделю думаю, что именно выбрать...
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Жизнь серая, так хочется любви, да не просто, а с романтикой. Пиши, я хоть помечтаю, а то мой Кащей совсем черствый, на ласку и нежность не разбежится. И веселенькое тоже можно, особенно если с эротикой в кучу.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
fly:
Я тут думал, что неплохо сделать иллюстрации, а вот девочки, умнички, очень хорошо с этим справились.
Это наша фантазия разыгралась, вот мы и выложили то, о чём думали во время чтения.
Сообщений: 21
Yaga bezsmertnaya:

fly:
Я тут думал, что неплохо сделать иллюстрации, а вот девочки, умнички, очень хорошо с этим справились.
Это наша фантазия разыгралась, вот мы и выложили то, о чём думали во время чтения.
Отлично.
В качестве анонса, следующая история будет немного с юмором, немного эротики ну и небольшая загадка на воображение :)
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
fly, Бли-и-и-н, за интриговал zst
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
fly, спасибо, мне тоже понравился очередной рассказ v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад