Регистрация Вход

Истории из жизни

Рассказываем интимные истории из своей жизни... И не стесняемся!
  
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Кто первый?
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Хы.. Ну я могу.. Только история больше в раздел юмора подойдет.
Училась в академии и ездила ночевать к своему МЧ. Приезжала в 22.30, утром на электричку вставала в 04.30. За несколько недель такой недосып скопился, что однажды я в процессе "интима" заснула. zst
Ну а че? scratch Я говорила, что спать хочу. laugh
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Ну это нормально! Секс ведь расслабляет.. И если девушка уснула, значит хорошо расслабилась! Так что молодому человеку в данной ситуации только плюс!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Ой, предлагаю помимо своих "подвигов", постить крайне юморные истории из нета!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
LoneWolf:
Ну это нормально! Секс ведь расслабляет.. И если девушка уснула, значит хорошо расслабилась! Так что молодому человеку в данной ситуации только плюс!
Ты не понял... Тока началось и я уснула. zst
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
FineLady, laugh ну что сказать)))))Бывает)))) Я тоже как то засыпала, еще мужа послала сквозь сон, типа че толкаешься)))) детки вымотали))))
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Natashka, ну ладно хоть я не одна такая.))) Нас уже как минимум двое.))
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
FineLady:

Natashka, ну ладно хоть я не одна такая.))) Нас уже как минимум двое.))

О да!
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Ничего не предвещало столь веселой ночи…
Как вдруг, звонок, время 3 часа ночи!
В голове мысли:» Мля помер что ли кто-то?»
Меня всегда настораживают поздние звонки, впрочем, ранние тоже…
Как оказалось, звонил сын папиного закадычного друга, друга детства.
В трубку рыдает практически ребенок:
-Помогиии…я…хны-хны.. у меня яблочко в пи*е, приезжай срочно…

Лечу по ночному городу, в голове полшнейшая каша… Как так то? Тимоха! И у него пи*да? Боже, это же невозможно!!!

Не без удовольствия нахлынули воспоминания детства, как спрятавших от родительских глаз, мы самозабвенно играли в «доктора» - самую излюбленную игру маленьких извращенцев. Ммм… да и как я прошлым летом сделала из Тимофея мужчину…и тут у него пи*да!!! Вот те здрасьте!

Дверь мне открыл абсолютно обколбашенный Тимоха.
Тема такая:
Они с одноклассницей развлекались, им видите ли стало скучно, на разнообразие деток потянуло, вот он и решил засунуть ей в пещерку маленькое, крепенькое яблочко…
Вот и игрались они этим яблочком, пока веточка, за которую наш извращенец держал энтот самый плод страсти, не отломилась. Яблочко осталось в пе*де.

Дети веселились, пока не поняли, что выколупать его оттуда им не удается никакими методами.
Утром парочке шагать в школу, а девица с яблоком в энтом самом месте идти никак не хочет…

Дать бы девочке по сраке, да выгнать бы ее ко всем чертям, да низзя, у нее ой какой крутой папа.

Я сонная, но эта ситуация меня немного раззадорила, я и выдала:
-Ну Тимоха, поздравляю, теперь она тебе через 9 месяцев банку яблочного компоту родит! Ты б ей еще шишку сосновую в *опу всунул и лампочку в рот, тогда б сразу 911 вызвал и телевидение!

Тут на шум с ванны выплыла наша утка, фаршированная яблоками… Эдакая фанатка группы «Тату».
В белой рубашечке, гольфиках, клетчатой юбочке и с косичками.
Девочка офигительно симпотичная, но так же офигительно бестолковая.

Подходит ко мне, тянет за руку и шепчет дрожащим голоском:
-Пойдем на кухню, а то я при нем как то стесняюсь.

Я в шоке! Ей яблочко в ….засунули, а она говорить стесняется!

В третий раз выслушиваю этих экспериментаторов, как наша утка, совершенно бесцеремонно залазит на кухонный стол и широко разводит свои худенькие ляшечки.

Аккуратно бритая, на лобке татуировка…офигееть, девочке 15 лет, а у нее на лобке татуировка! Вот нравы у молодежи!

Смотрю на нее и понять не могу, телка то ли продолжения банкета желает, то ли чтоб я вытащила с нее этот злополучный фрукт.
Ахтунг!
В какой то момент я начинаю жалеть о том,что я не гинеколог, да и о том, что не мужик.
И тут деваха выдает:
_ у меня живот как то болит, может оно(то бишь яблочко) уже в желудок провалилось?
О Боже!!! Чему ж вас в школе то учат!!!

Отвечаю ей: Ага! Только не в желудок тебе оно провалилось, а в голову, сейчас лоботомию сделаем и яблочко достанем…
Нужно врачу звонить…
На примете лишь один знакомый врач, патологоанатом дядя Ваня, с прикольной фамилией Рабинович. Излагаю ему всю суть проблемы.

Время 6 утра.

Рабинович едет к нам.

У Тимохи уже гости…

Два молодых обдолбыша дают практические советы, как это самое яблоко оттуда вызволить.
« Может ее раком поставить и по башке чем-нибудь тяжелым долбануть, яблоко и вылетит! Ы-ы-ы…»
Падонки… А девка в ужасе…

Наконец прибыл наш патологоанатом с чемоданчиком от «очумелых ручек».
Раскладывает нашу деваху на столе, огромной волосатой ручищей нажимает ей чуть выше лобковой косточки, берет штопор и аккуратно вводит его ей прямо в…..все тихонько замерли…дядя Ваня ввинчивает штопор в яблочко и ЧПОК… со смешным звуком достает плод страсти молодежи.

Залпом выливает в себя 150 грамм дорогого коньяка и как заорет:
-Ну, кто первый, господа?

Все счастливы!
Разочарую читателя, группового секса не последовало, все довольные разъехались по своим делам…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 12:35)
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
История про случай с пожилой парой. Одна пожилая дама попросила своего мужа на ночь намазать ей спину замечательной мазью-феналгон. Мазь эта замечательна тем, что создаёт сильнейший эффект жжения. И вот, среди ночи раздается душераздирающий крик. Как оказалось, мужчина растерев жене спину феналгоном, голыми руками, решил после намазывания ещё и супружеский долг исполнить, и руками, на которых остались следы мази, залез своей супружнице известно в какое место, в котором моментально началось жжение!
Сообщений: 14
Yaga bezsmertnaya:

История про случай с пожилой парой. Одна пожилая дама попросила своего мужа на ночь намазать ей спину замечательной мазью-феналгон. Мазь эта замечательна тем, что создаёт сильнейший эффект жжения. И вот, среди ночи раздается душераздирающий крик. Как оказалось, мужчина растерев жене спину феналгоном, голыми руками, решил после намазывания ещё и супружеский долг исполнить, и руками, на которых остались следы мази, залез своей супружнице известно в какое место, в котором моментально началось жжение!
страшная месть возможна надо еи помазать финалгоном туалетную бумагу,но самой помнить об этом,поприкалывается вдоволь
Сообщений: 14
Natashka:

Ой, предлагаю помимо своих "подвигов", постить крайне юморные истории из нета!

прокакие подвиги хочешь читать?
Сообщений: 14
Natashka:


Как оказалось, звонил сын папиного закадычного друга, друга детства.
В трубку рыдает практически ребенок:
-Помогиии…я…хны-хны.. у меня яблочко в пи*е, приезжай срочно…

Лечу по ночному городу, в голове полшнейшая каша… Как так то? Тимоха! И у него пи*да? Боже, это же невозможно!!!

вот интересно если ей в15 лет яблоко влазит ,то года через 2 арбуз попробует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 23:24)
Сообщений: 21
Ну что же, попробуем.

В один из дней прошедшего 9 мая мне пришла в голову гениальная мысль, что праздничный салют должен быть прекрасно виден со смотровой площадки часовни, отличный вид на город, который раскрасится салютом. Но ехать в красивое место надо обязательно с девушкой...

Подъезжаем мы к часовне и тут я понимаю, что в этом городе я далеко не гениален, скорее наоборот. С трудом мы протискиваемся на машине на свободное место, не занятое другими машинами, в надежде до салюта полюбоваться красивым видом на город, но видим только стоящие вокруг машины и немного небо, на котором даже не видно звезд. Через некоторое время становится скучно, я склоняюсь к своей спутнице, ложу свою руку ей на бедро и начинаю целовать ее нежные губки. Она начинает страстно отвечать, и своей рукой начинает гладить мои бедра, расстегивает мои джинсы и начинает рукой ласкать мой член.

Я несколько опешил от неожиданности, она воспользовавшись этим, заставила меня откинуться на списку сиденья и продолжила свои ласки губками. От удовольствия я просто закрыл глаза, но она вдруг прекратила свои ласки и перешла на заднее сиденье, села по середине и соблазнительно раздвинула ножки, поглаживая себя по бедрам. Я последовал на ней. Она начала раздевать меня, а я ее, стянул с нее кофточку и джинсы, сразу вместе с трусиками. Лобок был у нее выбрит на исключением маленькой полосочки, соски на ее груди набухли и возникло непреодолимое желание поцеловать их и поиграть ими. Затем она легла на сиденье, положив одну ногу на спинку заднего сиденья а вторую на спинку переднего сиденья, я продолжал руками ласкать ее соски, а целуя ее тело опускался все ниже и ниже. Пока не коснулся губами ее "полосочки" и затем продолжил язычком.

Было приятно ощущать ее дрожь от получаемого наслаждения. Затем она перевернулась, встала на колени и я вошел в нее сзади. В этот момент начались залпы салюта, но было уже не до него, время сжалось в одно мгновение, следующее, что я помнил, было проходящие мимо люди и разъезжающиеся машины. Мы сидели на заднем сиденье потихоньку одеваясь...

Если этот мой рассказ модераторы сочтут уместным для данной ветки, то я буду по выходным писать по одной истории (если нет, то прошу удалить мой пост). Оговорюсь, что все истории произошли со мной в реальности, я буду стараться немного облачать их в более или менее литературное повествование, и описывать некоторые эмоции, но буду стараться опускать детали о месте и времени... (и да, машина была просторной, но все равно все это проделать было несколько неудобно, но кто же об этом думает в такие моменты...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2013 в 00:15)
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
fly:
Если этот мой рассказ модераторы сочтут уместным для данной ветки

Уместнее просто некуда! Эта ветка для таких рассказов и создана.

fly:
я буду стараться немного облачать их в более или менее литературное повествование

У Вас очень даже неплохо получается v

fly:
то я буду по выходным писать по одной истории

С нетерпением будем ждать!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад