Регистрация Вход

Запрет мультфильмов

А ваше мнение?
  
Как вы относитесь к запрету мультфильмов?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 48
Дата окончания опроса: 27-02-2040
Дней до окончания: 5786
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Сейчас на любом форуме можно найти подобную тему, в которой обсуждают запрет для детей на некоторые передачи, фильмы, мультфильмы. Согласно закону “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”, вступившему в силу 1-го сентября, 2012 года некоторые мультфильмы, например "Чебурашка" и "Ну погоди" попадают под категорию "18+" и стало быть показывать их можно только после 23:00.

Так вот интересно мнение читинцев. Как у нас относятся к подобному маразму запрету?

За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
А "Колобок" тоже запретили? В "Колобке" одно убийство и целых 5 покушений на убийство shock Ужас! Как это можно показывать детям?

А если серьёзно - в думе думцам по-моему заняться нечем (((
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 45
Если мультфильм, то он совсем не обязательно предназначен для детей, тот же "Шрек", например. Запрещать, на мой взгляд, советские мультики - глупо, лучше бы запретили японские и американские агрессивные и слишком яркие мультфильмы.
Счастье есть!
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
да вообще уроды, Гена и Чебурашка гомосексуалисты только потому, что они дружат, Шапокляк показывает дурной пример детям. По моему мнению, те кто запрещает мультфильмы они сами озабоченные. Ребенок который смотрит мультфильм врятли думает: ага волк курит пойду и я покурю, или раз Геня с Чебурашкой живут вместе значит они голубые. Для детей два однополых существа живущих вместе это закадычные друзья и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 15:07)
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Blossoming:

да вообще уроды, Гена и Чебурашка гомосексуалисты только потому, что они дружат, Шапокляк показывает дурной пример детям. По моему мнению, те кто запрещает мультфильмы они сами озабоченные. Ребенок который смотрит мультфильм врятли думает: ага волк курит пойду и я покурю, или раз Геня с Чебурашкой живут вместе значит они голубые. Для детей два однополых существа живущих вместе это закадычные друзья и всё.

Почему однополые? Чебурашка - женщина!!!!! Любит ушами и всю жизнь живет с крокодилом!!!
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Natashka, и чего это я сама не догадалась laugh 16
Сообщений: 22
Эх, прально ведь запретили scratch Это ничем не прикрытая, настолько явная забота о будущем России. Мысль такая меня посетила вполне логично... ну поразмыслите сами... если чел всю жисть курит и у негочерез это проблемы, дык вот чего он своему дитю советовать будет? Вооооот - не курить. Вот и думцы наши, посмотрели на себя, узрели откуды все проблемы (мультики в детстве) и решили запретить, шоб значить такие же как они не выросло новое поколение.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Так разрешили же эти мульты! Признали Ну, погоди что-то вроде наследия.)))
А вот всяких Спанч Бобов я бы запретила, Винксов и прочее. Вот что вредит нашим детям, а не курящий Волк.
Во многих семьях и папы, и мамы курят (и нередко пьют). И дети смотрят на это. Вот откуда потом вырастают пьющие и курящие (чаще всего), потому что считают это нормой с раннего детства. Ведь мама и папа - пример для ребенка, раз они так делают, значит это хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2012 в 15:45)
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
FineLady:
Во многих семьях и папы, и мамы курят (и нередко пьют). И дети смотрят на это

...это тоже наследие smile
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Файл "/images/users/photos/medium/3d9d2e9b3732b4a8a29e48dd3f64395e.jpg" не найден!
Сообщений: 2
тогда уже и сказки братьев Грим срочно нужно запретить)
Нео-Фотограф
Сообщений: 5
Афоня:

Сейчас на любом форуме можно найти подобную тему, в которой обсуждают запрет для детей на некоторые передачи, фильмы, мультфильмы. Согласно закону “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”, вступившему в силу 1-го сентября, 2012 года некоторые мультфильмы, например "Чебурашка" и "Ну погоди" попадают под категорию "18+" и стало быть показывать их можно только после 23:00.

Так вот интересно мнение читинцев. Как у нас относятся к подобному маразму запрету?



запретить мультики типа Спанч Боб. Смотрел сегодня утром - такая лажа
Нео-Фотограф
Сообщений: 5
Долой тупые иностранные мультики типа Спанч Боб. Они у детей ни чего не развивают хорошего. А наши, где иногда курят и пьют,это же для юмора сделано. Возьмите мульт про Волка и Зайца.
Сообщений: 5
Этот заперт я считаю абсурдом. Несколько поколений выросли на этих мультфильмах. Я, например, с удовольствием смотрю этот интересные мультфильмы. Вообще я люблю смотреть различные фильмы и мультфильмы. Мне очень нравятся комедии. После просмотра фильмов у меня поднимается настроение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 01:19)
Сообщений: 4
Насколько я знаю, запрета нет. Это просто была чья-то шутка, а все подхватили и раздули
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад