Регистрация Вход

Смешение стилей

  
Сообщений: 45
Как гляну я на некоторых, аж тошно становится - юбка с кофтой от спортивного костюма или ещё что-нибудь в этом роде, может, я старею просто? Конечно, я тоже не икона стиля и моды, но всё таки, что можно "мешать", а что не надо делать никогда?
Счастье есть!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Девушки, никогда не носите лосины с юбкой! Во-первых это не красиво, а во-вторых не видно же ничего zst
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 45
LoneWolf:
Девушки, никогда не носите лосины с юбкой! Во-первых это не красиво, а во-вторых не видно же ничего
Так может и юбку не одевать, чтобы обзору ничего не мешало joke
Счастье есть!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
LoneWolf:
Девушки, никогда не носите лосины с юбкой! Во-первых это не красиво, а во-вторых не видно же ничего zst
Я бы посоветовала мужчинам не носить носки со шлепанцами и сандалиями, а еще кроссовки с брюками классическими и спортивные костюмы с туфлями.
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Nina:
Так может и юбку не одевать

Дык я и говорю, что нафиг она!

Шлёпанцы с носками никогда не носил, но и внимания никогда на это не обращал. Стал обращать, когда в инете случайно прочитал, что это кому то не нравится scratch
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
А меня лично бесят толстые ..опы торчащие из брюк на три размера меньше!!!!!
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Какая разница, как они одеты. Вкус или есть, или нет. Главное, чтоб общаться было приятно.
Сообщений: 3
Существуют определенные стилистические правила, которые позволяют гармонично смешивать стили между собой! Отлично комбинируется спортивный и классический стиль и переходит в разряд street-fashion его грубо можно назвать спорт-шик (юбка классическая прямая, туфли-лодочка, толстовка с актуальным принтом).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 18:57)
Сообщений: 3
Nina:

Как гляну я на некоторых, аж тошно становится - юбка с кофтой от спортивного костюма или ещё что-нибудь в этом роде, может, я старею просто? Конечно, я тоже не икона стиля и моды, но всё таки, что можно "мешать", а что не надо делать никогда?

Могу проконсультировать!
Сообщений: 4
Смешение стилей может выглядить очень круто, но мало кто умеет это правильно все подбирать
Сообщений: 4
Ношу кеды с тренчкотом и радуюсь 435
Сообщений: 7
Одеваюсь и выгляжу так, как мне удобно, и мне все равно на мнение других.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад