Регистрация Вход

Стряхнутая голова

Требуется человек, умеющий хорошо ее править
  
Сообщений: 7
Стряхнул голову - теперь не знаю, что делать. Было это несколько лет назад. По больницам - бесполезно, там единственный ответ - "У тебя все нормально, никаких показаний нет". А вот когда мне правили - становилось реально легче. Просто до конца это дело не доводили. Очень надеюсь на помощь - или тех, кто умеет править, или тех, кто может с ними свести.
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
C головой лучше не шутить, лучше подстраховаться и томографию сделать.

А если правят и после правки снова проблемы начинаются, возможно правят неправильно. Может в дацан попробовать сходить - слышал там хорошо голову правят...
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Мне как-то бабушка одна правила, Царствие ей небесное!

Мучился до этого страшно. Что-то она померила, помяла, платком перевязала и велела полежать полчаса... Вся как рукой сняло!

Жаль, что её уже с нами нет ((((
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 7
C томографией и т.п. все в порядке - внутримозговых нарушений никаких, и ничего видимого врачи не могут диагностировать. Всё лечение по сути свелось к назначению сосудорасширяющих лекарств, коих в меня вкачано немало. Результата - ноль целых.
А вот после правежа одной женщины мне стало чувствительно легче. Только до конца она это дело не довела - кто бы завершил. Прочитал кое-что на сию тему на медсайтах (да и на приеме у врачей не молчал - расспрашивал), представление имею. На голове - такие мягко-упругие подкожные образования (которые врачи в упор "не видят"), они-то и перекрывают приток крови (сосуды, идущие за ушами от шеи на голову через затылок). Если их как бы "сдвигать" на затылок, то они рассасываются. Вот для этого-то дела и нужен человек, умеющий править голову (или хороший массажист - но они от такого отказываются). В принципе, потихоньку делаю это сам - но положение рук неудобное, и дело движется черепашьими темпами.
Так что подскажите нужного человек - плиз-з-з!!!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Иван, а правда, что на счёт Дацана? А вдруг помогут...

К слову сказать однажды обращался к ним, сказали идите и не беспокойтесь, у вас всё хорошо. Родительские чувства не позволили пустить всё насамотёк и всё-таки пошли в больницу... Как позднее выяснилось - не зря. Сейчас как подумаю, что было бы, если бы я тогда послушался лекарей из Дацана shock .

Но слышал, что многим они помогают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 23:05)
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 7
Дацан - какой именно? Местный читинский?
Насчет больницы - см. выше. Ходил, и не раз. Одних докторов сменилось штук 5-6. Нет главного: РЕЗУЛЬТАТА. А от правежа он есть.
Под конец невролог отправила меня к психиатру - мол, органически у тебя все ОК, все - от психических нарушений. Психиатр, в свою очередь, после беседы со мной сказал: "Но это же не сумасшествие!" (мол, данный случай - не по моей части) - и выписал капельки растительного происхождения, имеющие тонизирующий характер (одна из проблем - вялость, сонливость, порой переходящие в полную апатию, все становится пофиг - лишь бы поспать), попутно перенаправив назад к неврологу.
Так что - вся надежда на народные методы. Порой они более эффективные, чем официальная медицина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 08:59)
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
На КСК есть, в 4 микрорайоне, 36 дом, 1 подъезд. Там бабушка живёт, говорят хорошо правит.

Номер квартиры правда не знаю..... Но я думаю если там поспрашивать, то можно узнать
Сообщений: 7
Кариночка - спасибо. Обязательно туда съезжу. Именно подобной помощи я и ждал. У кого еще будут предложения - выкладывайте.
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Иван:
Дацан - какой именно? Местный читинский?

Да, читинский. Помню там домики такие деревянные стояли, а вот район даже не скажу. Ехали на машине, я в пространстве плохо ориентируюсь ((((

Сейчас же вроде ещё один построили, в городе, где-то в районе машзавода.
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 7
Дацан в районе Машзавода - это в самом верху улицы Богомягкова. Там я был - к сожалению, безрезультатно. Видимо, дацан новый, поэтому соответствующего специалиста по интересующему меня вопросу там нет. Тут еще есть идея съездить в Угдан - там тоже дацан. И более солидный по возрасту (знакомый говорил - там ему помогли, правда, по другой части).
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Иван, не за что... Хотелось бы вам реально помочь. Даже не представляю как вам приходится мучиться, это ж наверное постоянно голова болит?

А в Академию здоровья (так вроде называется) не пробовали обращаться. Хоть и платно и дорого, но вдруг помогут. Я думаю здесь все методы надо использовать
Сообщений: 7
Академия здоровья...
Да там же такие же врачи, что и везде. Ну, может, с квалификацией чуть побольше, а так... Методы-то у всех одинаковые - по стандартным учебникам и курсам обучения в медвузах.
По иронии судьбы, я косвенно участвовал в раскрутке этой "академии" - наша дизайнерская фирма на первых порах делала им фирменный стиль и прочая (не знаю - как сейчас). Сам в этом не участвовал, но в курсе их внутренней "кухни". Все, что они там делают в рамках обследования, можно пройти в обычной поликлинике, только с другим уровнем сервиса.
Недавно разговаривал с прежним боссом (у которого работал в указанное время) - он к официальной медицине (и к Академии здоровья - в т.ч.) проникся большим скептицизмом.
В академии я побывал - в Медицинской. Тоже уровень врачей тоже повыше среднего. Но, как я уже говорил, на выходе был только один положительный момент - то, что мозг никак не травмирован.
А с головой - не столько боли (это бывает время от времени, хотя и сильное), сколько такое непонятное состояние - постоянная сонливость, вялость, порой переходящие в полную апатию, а так же - и проблемы с памятью и мыслительной деятельностью. Так же - дурнота, подташнивание с сопутствующими расстройствами пищеварения. Короче, состояние - то еще...
Но ничего, прорвемся как-нибудь.
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Может ещё в железнодорожную больницу попробовать http://www.dkb-chita.ru/
Сообщений: 7
Нашел через знакомых одну женщину - она практикует народные методы, но с привязкой к нормальной медицине. До следующей недели (включительно) буду ходить к ней.
Тему пока не закрываю - дальше видно будет.
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Да, Иван, тему закрывать не нужно, пока не решите свою проблему... Чего, собственно, Вам и желаю!

А проблема, как мне кажется, распространённая, ну кто из нас голову не стряхивал? По-моему нет таких!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад