Регистрация Вход

Украшение для зуба)

  
Сообщений: 10
Мне подружка сказала, что в клинике "Доктор зуб" могут подарить украшение для зуба, если три зуба вылечишь. Интересно, конечно, только вот например, у меня все зубы здоровые пока. А украшение я бы поставила, может кто-нибудь знает, сколько это стоить будет?
На позитиве!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Вот ваще не понимаю. нафига портить естественную красоту. Никак не могу осознать для чего люди делают пирсинг, тату... ещё и украшение на зубы. По-моему это не украшение, а совсем наоборот shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 22:59)
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 10
Так оно же вроде потом снимается легко, или нет?? Вот бы знающие люди просветили, а то мне интересно - жуть)) Не, если оно насовсем ставится, то не надо, а немного походить для разнообразия - так почему бы и нет?
На позитиве!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Посмотрел у них цены, вот пример только для одного зуба:

Лечение пульпита зуба (пример в зубе два канала) в одно посещение:
Включает: программа «антиСПИД» — 100 руб.; анестезия — 180 руб.; система раббердам — 160руб.; обработка каналов зуба (2 канала по 450 руб.) — 900 руб.; пломбирование каналов (2 канала по 750 руб.) — 1500 руб.; реставрационная работа из материала для жевательной группы зубов — 1300.
Итого: 4140 руб.

И вы хотите за деньги уродовать свои зубы? Не надо ничего на них наклеивать - ничто не может быть красивей естественных, здоровых зубов!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Они такое украшение в подарок ставят, если три зуба в этой клинике вылечишь и оно потом легко снимается и не оставляет следов. Вот их слова:
После удаления украшения с поверхности зуба на эмали не остаётся и следа. Оно абсолютно безопасно и незаметно в носке
Сообщений: 10
Ну вот про подарок я и слышала, а если не в подарок?)) Ну то есть просто такая услуга у них (или в другом месте есть?) и сколько стоит?
На позитиве!
Сообщений: 45
Lizetta, уже бы сами в клинику "Доктор зуб" позвонили и спросили бы сколько стоит украшение для зуба. Заодно и нам бы рассказали zst Как выглядит это украшение для зуба, стразы или что-нибудь другое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 19:06)
Счастье есть!
Сообщений: 4
Я делала бриллиантик на зуб, но мне было с ним неудобно, он мне мешал почему то, а так то очень красиво смотрелся, сверкал. А когда я его убрала, осталось небольшое темное пятнышко, которое пришлось отбеливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 19:19)
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Я так считаю, если зубы сами по себе красивые, белые и ровные, то никакого украшения не надо.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Таня:
Я так считаю, если зубы сами по себе красивые, белые и ровные, то никакого украшения не надо.
А если желтые и кривые, то никакое украшение и не спасет crazy
Мне кажется, не безопасно это для зубов.
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
И не только для зубов. Увидит какой-нибудь гопник брюлик в зубе, раз- и ни зуба, ни брюлика.
Сообщений: 39
Я считаю,что не к чему все эти украшения в зубах)Главное чтобы здоровые были!
Сообщений: 9
Зачем? установка такого украшения, уже разрушение зуба
Сообщений: 9
да ну, как по мне, это бред полный!
Сообщений: 3
Что за украшение и зачем оно нужно вообще?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад