Регистрация Вход

Телефон доверия....

  
Сообщений: 3
Скажите, у нас есть в городе что-то подобное? Чтобы можно было позвонить и поговорить о своей проблеме? Маме я не могу рассказать, что произошло, а подруг нет. Точнее они есть, но у них слишком длинные языки. Через полчаса уже вся школа будет знать, что со мной произошло....
Я хорошая, честно.....
Сообщений: 32
Вот какие номера нашла (сама не проверяла)

Телефон доверия Центра психолого-медико-социального сопровождения "ЛАД".
Телефон: (3022) 32-13-70 Ежедневно, 9.00-18.00.
______________________________________________________________
Телефон доверия для подростков (3022) 31-90-36
Подростковая линия ТД «Поговорим…» (при ГУСО ЦПППН «Доверие»). Ежедневно, 13.00-19.00.
______________________________________________________________
Телефон экстренной психологической помощи (3022) 31-90-32
Телефон Доверия (при ГУСО ЦПППН «Доверие»). Круглосуточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2012 в 21:45)
Сообщений: 14
Девочка, зря ты маме не хочешь рассказать. Какие бы там ни были проьлемы, мама - это мама, она всегда поймет и поддержит. А телефон доверия - что это, просто позвонить абсолютно постороннему человеку непонятно с каким образованием? Да даже если и психологическим, большая часть психолухов вообще ни о чем.
Я вас всех подозреваю!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Бывают такие проблемы, что с ними лучше к незнакомым людям обращаться. Да и "мамы" порой такие бывают, что нет ни какого желания им что либо рассказывать. Так что я автора темы можно сказать понимаю
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 3
Маме не хочу говорить только потому, что это касается не только меня, но и другого человека. А мама моя, как бы это лучше объяснить, ну в общем, как мои подруги, только еще и действия будет предпринимать активные. А я не хочу, чтобы был скандал или еще что-то. cry
Я хорошая, честно.....
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
NotAWoman:

Маме не хочу говорить только потому, что это касается не только меня, но и другого человека. А мама моя, как бы это лучше объяснить, ну в общем, как мои подруги, только еще и действия будет предпринимать активные. А я не хочу, чтобы был скандал или еще что-то. cry

Девочка походу "в залете" как это модно нынче называть. Если это так, то уж рано или поздно придется поговорить с мамой. Интересно узнать сколько тебе годиков?
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Если проблемы есть, обращайтесь сюда, здесь работает гинеколог и психолог:
http://teeninfo.ru/page/mcchiti/ онлайн консультант: http://teeninfo.ru/main/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 11:25)
Сообщений: 1
Арендую на постоянной основе земснаряд Pilemaster PD3000 для очистки рек, прудов, озер от ила, донных отложений, сапропеля.
Работы требуется произвести на объекте в Пермском крае, Камское водохранилище.
Объём работ 50000 м3 в месяц. На базе гусеничного экскаватора до 20 тонн.
Оплата: 48500 рублей\смена.
Ждём ваших предложений.

Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@stroy-most.ru

землесос на экскаватор
Сообщений: 9
бедный ребенок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад