Регистрация Вход

Куда отдать ребенка?

  
Сообщений: 10
Младшему 5 лет, хотелось бы его куда-то отдать. Дочька-то у меня на танцы ходит, а его хочу в спортивную секцию отдать. Как думаете, какой вид спорта подойдет для такого возраста? Он очень активный...
На позитиве!
ФотографНео-КомментаторНео-Журналист
Сообщений: 88
Если б у меня пацан был, я бы его однозначно на карате отдал. Дети там развиваются не только физически, но и духовно. Племянник с 5 лет как раз и ходит, сейчас ему 9. И уже куча наград
Сообщений: 10
Ой, не поверите, сама про каратэ думала. Так что вы меня еще больше убедили. Правда есть одно сомнение, не будет ли он потом товарищей лупить, приемы на них отрабатывать? Потому что он итак драчливый, вот и побаиваюсь.
На позитиве!
Сообщений: 14
Еще плавание хорошо, я считаю. Расслабляет и успокаивает, а также оздоравливает организм. Я профессионально не занимался, конечно, но так любил в бассейн походить.
Я вас всех подозреваю!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Lizetta:

Ой, не поверите, сама про каратэ думала. Так что вы меня еще больше убедили. Правда есть одно сомнение, не будет ли он потом товарищей лупить, приемы на них отрабатывать? Потому что он итак драчливый, вот и побаиваюсь.
Зато в обиду себя не даст! Только объяснить нужно, чтоб силу рассчитывал, когда обидчикам сдачи давать будет, и какие последствия могут быть.

А куда на танцы дочь водите? Тоже хочу отдать свою, но недавно переехали в Читу, не знаю куда.
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
FineLady:
А куда на танцы дочь водите?

Это, наверное в зависимости от района надо выбирать, смотря, где живёте. Если в центре, там Дворец пионеров есть. Очень много детских секций и танцы есть.
ФотографНео-КомментаторНео-Журналист
Сообщений: 88
FineLady:
Только объяснить нужно, чтоб силу рассчитывал, когда обидчикам сдачи давать будет, и какие последствия могут быть.

Это им объясняют на первых занятиях и потом всё время напоминают. Весь смысл не доводить никогда до драки, любыми способами уйти от неё - вот этому их и учат. Такое умение в жизни очень и очень пригодится. Ведь лучший способ победить, например в споре - это просто не спорить.
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Я всегда голосую за музыкальную школу. музыка- это прекрасно...
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Прекрасно если слух есть, а если нет?
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Тогда в художественную!!!
Нео-ФотографНео-ФорумщикНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 292

Племянник ходит на спортивную гимнастику/Дворец пионеров/,тоже энергии было....до занятий спортом.
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
А после занятий спортом энергия все, рассосалась?))))
Нео-ФотографНео-ФорумщикНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 292
Было девать некуда,а сейчас после нагрузок дома даже на интернет времени нет.Хотя,его сверстники,на тырнет подсаживаются как на иглу наркоман,хи.Кто постарше на пивасик и энергетики.У меня одно из окон выходит на школу.Вижу как ученики,даже девушки,попьют "что-то"из жестянок,покурят и в школу.
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
именно поэтому я двумя руками ЗА дополнительное образование в виде спорта, танцев, музыки и пр. Чтобы была привязанность, чтобы голова была занята полезным, а время рассчитано только на полезные вещи.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Для тех кто учится в школе №45. У нас в школе есть секция по теннису, бесплатная, занятия с 10:00 утра до 11:30 и с 16:00 до 17:30. Приходите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад