Регистрация Вход

Помощь автолюбителям

  
Сообщений: 14
Пожалуй, у каждого водителя иногда возникают непонятные проблемы с машиной. Абсолютно безвозмездно, то есть даром laugh , предлагаю консультации по поводу неисправностей в авто. Образование и сфера деятельности позволяет laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2012 в 10:36)
Я вас всех подозреваю!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
У меня как раз такая "непонятная проблема" с автомобилем - никак не могу накопить на него и купить ((((

Может посоветуете чего дельного?
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 14
Ахаха, ну тута я вам не помощник, сам на старой Тойоте сколько езжу, поменять не могу. Возьмите автокредит, это счас вполне доступно laugh
Я вас всех подозреваю!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Автокредит?.. Не.. .Чур меня, чур меня! Я лучше подкоплю ещё немного (На ободок для руля я уже накопил laugh )
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 14
Можно и накопить, учитывая, что жены нет (судя по подписи), так вполне может получиться. Главное - это желание laugh Сам подумывал на авто накопить, но увы, почти семейная жизнь требует расходов.
Я вас всех подозреваю!
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Antuan, хотела вопрос Вам задать , а Вы исчезли с сайта
Сообщений: 4
А что делать с лишней парой резины? Я просто в Сим Моторс заглянул на днях, там выгодная акция проходила. Ну я пожадничал и взял 2 набора. Думал продать сначала, но поленился. Так они и лежат в гараже. Я хоть и хорошо сэкономил, но лишняя пара лежит:)
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Русское авось - авось пригодится ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад