Регистрация Вход

Куда с девушкой пойти?

  
Сообщений: 14
Решил свою даму сводить куда-нибудь в уютное местечко, чтоб просто в тишине посидеть подальше ото всех, поговорить, может, послушать музыку. Что посоветуете?
Я вас всех подозреваю!
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Вот хоть какое заведение сейчас не подскажи - сразу скажут РЕКЛАМА smile
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
..меня бы кто сводил zst
Сообщений: 14
Карина:
..меня бы кто сводил
Это намек? laugh Я почти жОнат, а так бы с удовольствием, я женское общество ой как люблю laugh Давайте я вас со своим другом познакомлю, он даже без вредных привычек =)
Я вас всех подозреваю!
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Да уж какие намёки то! Напрямую говорю! А с другом лучше не надо, а то со мной у него быстро вредные привычки появятся, хотя бы я сама. Я ух какая вредина joke
Сообщений: 10
Да зачем вам какие-то места, устройте себе дома романтик. И тишина (детей же нет??), и музыку любимую поставите, какие-нибудь роллы закажите, да и все дела. А в кафе-ресторанах тихо не бывает, туда идут на других посмотреть-себя показать, а не разговаривать.
На позитиве!
Сообщений: 14
О да, вот насоветовали так насоветовали rofl Давайте тему тогда переименуем в "Как провести врмя с девушкой", а модератора попросим перетащить тему в другой раздел. А то чуйствую, про кафешки все равно дельного ничего не услышу laugh
Я вас всех подозреваю!
Сообщений: 14
Продолжая тему приятного времяпрепровождения и прочего, хочу спросить. Девушка не первый раз намекает насчет романтического вечера. Хочется ее чем-то удивить, чтоб не банально вино-свечи-секс. Посоветуете??
Я вас всех подозреваю!
Сообщений: 10
Мне муж как-то устроил сюрпириз crazy Сначала смс писал с незнакомого номера, на свидание развел, ну а когда я пришла, там он и был)) С цветами и шОмпанским)
На позитиве!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Я бы устроил "сюрприз" жене, если бы она согласилась на свидание с кем-нибудь zlo

Это же измена в чистом виде shock
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Lizetta:

Да зачем вам какие-то места, устройте себе дома романтик. И тишина (детей же нет??), и музыку любимую поставите, какие-нибудь роллы закажите, да и все дела. А в кафе-ресторанах тихо не бывает, туда идут на других посмотреть-себя показать, а не разговаривать.

Да ну, домой. Слишком банально и очень интимно. Нужен хороший ресторан. И далеко не во всех музыка орет, можно найти поспокойней, дабы наладить беседу)))
Сообщений: 9
В театр сходите
Сообщений: 7
Кино
Сообщений: 7
Театр
Сообщений: 7
Ресторан
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад