Регистрация Вход

Проблемы со зрением?

операции и лечение

Всё о глазных болезнях и методах их лечения на сайте Горячей Линии МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары. Запись на консультацию и/или операцию — на сайте либо по телефону 8 800 100 9876 (бесплатно).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 21:37)
За особые заслуги ГрамотаМедаль
У нас в Чите вроде бы тоже операции на глаза делают. Зачем нам Чебоксары? Не... нам Чебоксары не надо smile
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Подскажите, а насколько вообще реально вернуть зрение с помощью операции? Не слишком во всем этом разбираюсь, но знакомая пыталась лечиться лазером... Эффекта не было никакого. Только кошелек пострадал.
Alira:
Эффекта не было никакого. Только кошелек пострадал.
Некоторым удается это исправить,но незначительно сильно. До нормального состояния зрение не вернуть.
А кошелек реально пострадает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 21:34)
Luxeona:
А кошелек реально пострадает)

Насколько я знаю, то да. Моя бабушка отдала огромные деньги (в подробности ноликов вдаваться не буду) за лечение катаракты. В итоге легче вообще не стало. Все те же пятна перед глазами. Хотя обещаний было много.
А сам лазер.. НУ вроде тоже вполне прилично стоит.
И еще такой вопрос. Какие именно линзы лучше покупать? Однодневки или те, которые идут сразу на месяц? Финансовая сторона тоже волнует.
Alira:
Какие именно линзы лучше покупать? Однодневки или те, которые идут сразу на месяц? Финансовая сторона тоже волнует.
Ну если финансы позволяют,то наверное лучше однодневки, но влетит это в огромную сумму, а вот насчет месячных или годовых линз,они вроде бы стоят не мало,но вобщем счете выгоднее. Мои знакомые на долговые не жаловались))
Luxeona:
а вот насчет месячных

Вы это о чём тут? smile
LoneWolf, нет нет,не о этом, а о линзах на месяц rofl
Вот я тут по существу пытаюсь вопрос задать.. Специалисту, в роли которого, оказывается, выступает Лина. А вы смеетесь. Не стыдно, товарищи? laugh
Alira:
Какие именно линзы лучше покупать? Однодневки или те, которые идут сразу на месяц?

Тут надо конкретно смотреть - некоторым ваще линзы не канают. Которые на месяц, их типа можно и ночью не снимать, но с нашей экологией - очень даже не рекомендуется спать в линзах. Я беру, которые на 2 месяца. Один раз брал, как вы тут сказали "месячные", не смог в них и недели проходить... не подошли они мне и всё sad . Больше рисковать не буду
Alira:
Не стыдно, товарищи?
нет Х) но на вопросик я вродь ответила Х)
Ничего не поняла!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Сейчас на сайте
Пользователей: 0
Гостей: 13
Сегодня были:
Администратор, ElmerNem, BrianLer, Alonzoagock