Регистрация Вход

Я никогда на тебе не женюсь....

Я ни на ком не женюсь.
  
Сообщений: 16
Нужен хороший диалог, надо просто расставить все по полочкам, все точки на i.
Конечно, оно может и нужно... Только не надо забывать, что когда точки над i будут расставлены, она может услышать ТО, что ей слышать совершенно не хочется. А сама беседа будет уже констатацией факта. Который придется принять как данность.

Готова ли Валентина к тому, что ВДРУГ ей повторят, что жениться не хочется?

Мне кажется женское "стимулирование отношений" ни к чему хорошему кроме разрыва этих самых отношений не приводит.

Зачем выполнять мужскую функцию-подталкивать к браку?

Ведь все же понятно-когда хотят взять замуж-берут.

А "ускорение процесса" всегда приводит к тому, что когда мужчина женится под давлением, то потом все равно когда-то влюбляется, но уже в другую и уходит "налево". От чего женщины же и страдают.

Кому нужна такая перспектива?

Не лучше ли иметь то, что имеется, чем иметь потом То, что получится?
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
С этим молодым человеком надо культурно расстаться, думайте о будущих детях, любой ребёнок был бы не против родиться в законном браке, иметь папу, добровольно вступившего в брак. Поэтому. Когда встретите подходящего мужчину, сразу создавайте семью. Помните -- с головой дружить всегда труднее чем с чувствами, но оно того стоит. В добрый путь, пусть вам попадётся тот который будет хорошим семьянином и с которым у вас будет взаимная любовь!
Сообщений: 1
Только в законном браке, в случай развода что-то можно отсудить,или разделить поровну, то что наживали вместе. В противном случае пострадает одна из двоих сторон, и естественно пострадает кто слабее.

У моего мужа родители жили без регистрации, пока мать не родила отцу сына.

Сын внимая примеру родителей, поставил условие, в том что он как и его родители будет жить гражданским браком. Где и получил обратный ответ, в том, что без штампа в паспорте семьи не будет, а если будет то с тем кто согласится на законный брак. Это была моя первая победа, которая увенчалась успехом на двадцать лет супружеской жизни. Это я к тому. что если МЧ боиться потерять женщину, он сохранит связь любой ценой
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Бросайте его не задумываясь,пусть дальше осторожничает,только не с вами.Не теряйте драгоценное время жизни,ваша молодость пролетит,как один миг,а в мире полно достойных мужчин,которые не будут морочить вам голову.Я таких,как ваш "премудрый пескарь"(жил дрожал и умирал дрожал) сквозь пальцы пропускала,ну как можно с таким человеком жить,рожать детей,доверять???Счастья вам,а самое главное-уважайте себя и все будет ок.
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Мы с моим мужем два года прожили в гражданском браке, и ничего. Этот период был как бы испытательным сроком, Мы могли трезво оценить нужен ли нам штамп в паспорте или лучше разойтись не усложняя ничего. и вот теперь мы уже помимо двух лет прожитых неофициально, уже три года как женаты. Мы счастливы!
Сообщений: 45
Валентина С., он с Вами жить не хочет или узаконить отношения не хочет? Если он 8 лет жил один, может, просто привык к "свободной" жизни. Мой знакомый женился в 35 лет, мне кажется, что он до сих пор в шоке, что в придачу к любимой жене у него появилась куча нелюбимых обязанностей.
Счастье есть!
Сообщений: 32
Спасибо всем за вашу поддержку и советы! Мы благополучно разошлись (о чём я нисколько не жалею) и таким образом проблема снята.

Тему пока не закрываю, вдруг у кого-то будет похожая ситуация и захочется высказаться здесь.
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 3
да уж. странные мужчины. Мне кажется тут нужно поставить его перед выбором, либо женитесь, либо расходитесь.
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Kamelia:
странные мужчины

Я бы сказал все люди странные, а не только мы. Ставить перед выбором считаю не выход - наоборот можно оттолкнуть. Надо просто мозги включить и подвести его потихоньку к этому. Чтобы он думал, что решение от него самого исходит.
Сообщений: 32
Я уже забыла про эту тему!!! А она живёт потихоньку. Закрыть может?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад