Регистрация Вход

Я никогда на тебе не женюсь....

Я ни на ком не женюсь.
  
Сообщений: 32
Я никогда на тебе не женюсь....Так сказал мне любимый мужчина. Я ни на ком не женюсь. Я не хочу семью, потому что 80%браков распадается. Потому что все равно потом развод. Я в шоке. Предложил встречаться "всю жизнь"....что это? Господи...я ненормальна...или мир перевернулся....Мужчины...объясните мне.

Я не отмалчиваюсь. Он хочет быть со мной, я знаю, что дорога ему. Но как это себе представить, жить отдельно друг от друга и встречаться, пять, 10 лет и что так, до старости?... Что мне делать?

Он не хочет жениться вообще... ни на ком.... не верит в семью, в брак... как доказать обратное?

Я люблю его....я не согласна с его взглядами на жизнь... я хочу семью... я по другому не представляю свою жизнь... Люди, кто нибудь так жил? Есть примеры из жизни?

Он 8 лет живет один, старше меня на 12 лет. У него один официальный и один гражданский брак, потом были еще отношения с девушкой, она не захотела быть с ним, все отношения негативные, закончились все плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 12:44)
Сообщений: 16
Есть такая среди мужчин расхожая фраза: "Не женись на девушке с которой можно жить.Женись на той, БЕЗ которой жить нельзя". Наверняка ваш мужчина достаточно уже "натерпелся" от женщин и разочаровался в институте брака. Теперь склонен больше к свободным отношениям. А вы наверняка сильно хотите замуж, чем пугаете его, вот он вам и ответил, чтобы вы больше не настаивали. Желание женщины "выйти замуж" во что бы то ни стало пугает мужчин любого статуса и любого возраста.
И вообще ..а вы уверены что он вас очень уж так сильно любит, как вы его?
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Валентина с.:
Он 8 лет живет один, старше меня на 12 лет. У него один официальный и один гражданский брак, потом были еще отношения с девушкой, она не захотела быть с ним, все отношения негативные, закончились все плохо.

Это меняет дело. Нажился уже в браках. Хочет жить так не обременяя себя особо ничем. И возраст у него скажем уже не паренька. Тем более, что все его отношения заканчивались плохо. Напуган и не будет он жениться. А любите так и живите с ним, а время покажет, что дальше будет, если все хорошо у вас будет может и распишитесь потом.
Сообщений: 32
Да я не хочу сейчас замуж, я с удовольствием поживу пару-тройку лет одна, я сама не хочу сейчас этого. НО в перспективе я не представляю себя без семьи.... Я вообще не затрагиваю эту тему..... Он сам мне это выдал. У меня не было проблемы выйти замуж... Я 8 лет была в браке, но мне страшно строить с человеком отношения.... который не хочет семьи. Я воспринимаю это как личное оскорбление... воспринимаю с обидой... что человек не хочет быть со мной. НО ОН ХОЧЕТ....Он звонит... заботится..... спрашивает... ты что бросила меня? Я не могу решить этот вопрос... помогите мне..
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Знаю такой пример. Пара 30 лет живет двое детей взрослых . Живут гражданским браком Он до этого был в законном браке потом развелся. И тоже не захотел больше жениться ни на ком. Она согласилась жить так и вот уже 30 лет вместе. Все у них нормально.
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Да и еще если человек этот ваш так сказать по судьбе, то ни куда он от вас и вы от него не денетесь smile
Сообщений: 32
Так он НЕ ХОЧЕТ жить вообще, вместе никогда, я не о гражданском браке... боится.. что все разобьется о семейный быт... он никогда не сыграет на гитаре... а потом будет развод... он зациклен на разводе... все равно все разводятся...
Сообщений: 32
Жить в соседних квартирах и бегать к друг другу до пенсии как идиоты?
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
А вы давно с ним?
Сообщений: 16
Валентина, ну если вам невмоготу терпеть такие отношения и жаль терять время - прекратите встречаться. Если он вас любит-значит поймет, что без вас ему-никак. Только вот может же понять, что и без вас ему неплохо...

Выбирайте ))
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
У меня есть пример гостевого брака. У обоих были браки, дети в этих браках. По молодости женщина звала его к себе, а он ни в какую. Помогать помогал, хорошо содержал и её и сына. А вот когда уже возраст подкатил, тогда и руку и сердце предлагать стал, а тут уже дамочка сказала, всё поезд ушел, так и встречались пока дядечка не умер.
Сообщений: 32
да уж... перспектива...
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Ну это уже в возрасте было, все там будем как говорится.
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Я вот что подумала. Вам, Валентина, надо со своим другом поговорить, объяснить чего ВЫ хотите, что бы он тоже знал. Как вы это видите, свою жизнь с ним. Нужен хороший диалог, надо просто расставить все по полочкам, все точки на i.
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Я когда со своим встречаться стала, заявила ему, что не хочу брака и детей пока (и я была в этом уверена), но мужики же охотники, завоеватели, и он не долго думая сделал мне предложение, а я отказалась... И ещё годик ломалась.... Так что у него желание меня взять в жены было очень крепким. До сих пор как ниточка с иголочкой... т-т-т. чего и вам желаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад