Регистрация Вход

Маты на Популярном радио

Я всё понимаю, Новый год, праздник, 1 января, но...
  
Сообщений: 16
Мы с внучкой 1 января играли дома и слушали "Популярное радио". Мы его всегда слушаем, мало рекламы и песни всегда хорошие... И тем более было шоком услышать от любимой радиостанции откровенные маты в эфире. Это было первого января примерно в 14.30. Буквально слова из песни "Без тебя п...ц". Честное слово, у самой уши вянут, а восьмилетнему ребенку тем более, учитывая, что дома у нас никто не матерится.

Работники популярки, неужели у вас никто не следит за тем, что пускают в эфир? Ведь надо же учитывать, что вашу радиостанцию могут слушать и дети???

Больше это радио слушать не буду никогда...
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Это конечно ужасно, но такое можно услышать практически везде. Даже телевидение и детские мультфильмы пестрят нецензурной бранью и откровенными картинками. И это приходится смотреть и слушать нашим деткам(((
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Слушал сегодня на работе Популярку, ведущего вообще не слышно. Одна музыка всё время, при чём препротивная, на клубняк похожая. Через пару часов голова начала болеть, выключили... Заскучал по попсе!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
А я Популярку всегда слушаю - рекламы мало, песни хорошие. Там только один ведущий походу. А матов в эфире не слышал ни разу!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
22 декабря гороскоп передавали на Популярном... на 23 ноября, на пятницу shock

И реклама весь день идёт, в Фортуну приглашают 21 декабря. Где то популярка в прошлом живёт!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад