Регистрация Вход

Мобильник в общественном транспорте

...и музыка из наушников на полсалона
  
Вас раздражают те, кто пользуется сотовым телефоном в маршрутке?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 25-01-2016
Опрос закончен.
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261

Как вы относитесь к звукам сотового телефона и к разговорам по мобильнику в общественном транспорте: маршрутке, троллейбусе, автобусе?

Ищу жену, новую... Старую не предлагать
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Честно скажу меня бесит ваще! Сам всегда мобильник в маршрутке на вибровызов ставлю и отвечаю, если только что-то срочное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 14:11)
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Меня тоже раздражает... особенно если под ухо орут...

А ещё бесит, если кто то в наушниках музыку слушает, которую вся маршрутка слышит...
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Ребят! Вы о чем? В наушниках? Да пусть слушают, я как то ехала, пацан всю дорогу матерные песенки слушал, без наушников!!!!! Ему уже все говорили, чтоб он выключил это, в маршрутке и дети были, ему пох на все, пока один храбрый мужичок, его телефончик из маршрутки не выкинул((((
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Natashka:
Ребят! Вы о чем? В наушниках? Да пусть слушают

Пусть слушают, но не так, чтоб вся маршрутка слышала, тем более когда ещё у водилы че нить играет... бр-р... бесииииииииит crazy
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
успокоительные ребят попейте, а то вы нервные какие то))
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Я сама иногда слушаю музыку, но не так громко, что все слышат music
Сообщений: 15
Больше всего раздражает, когда разговаривают очень громко. И даже не тот факт, что разговаривают, а решают какие-то совершенно глупые вопросы... Или бабулечки старенькие на весь автобус полчаса орут, где едут.. но они так ничего и не слышат.. Ну если ты не слышишь ничего в телефоне, тогда зачем, спрашивается, кричать в него? Логику не вижу. А музыка тоже бывает разная. В наушниках пусть слушают. А вот на полную громость это слишком. Кстати, насколько я знаю, новые авторские права запрещают громко проигрывать музыку, так как остальные ее слушатели за прослушивание не платили.. Как-то так))
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
Alira:
новые авторские права запрещают громко проигрывать музыку, так как остальные ее слушатели за прослушивание не платили

Это как так? shock Кто-нить один в маршрутке музыку включил и всех остальных тут же оштрафовали - типа, платите денежки, потом слушайте? scratch
Сообщений: 15
Администратор, нет, платить должен тот, кто слушает. Но вообще все, что касается авторских прав, у нас в России довольно туманно.
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
У нас в России всё туманно! Но мы её любим!
Сообщений: 30
к звукам сотового телефрна нормально, звонок он для того и есть в телефоне что б звонил, разговоры конечно раздражают когда орут на весь транспорт, музыка если в наушниках так же особо не раздражает сама иногда слушаю, а вот если в телефоне на громкий звук это плохо.
Сообщений: 4
если другим не мешает - почему бы и нет. А вот когда слушают музыку на всю громкость, да тем более таким обычно занимаются люди, у которых своеобразный музыкальный вкус - чем больше мата тем круче - то стараюсь или выйти побыстрее или свои ушки прикрыть музыкой в своих наушниках.
Сообщений: 11
не вижу в этом ничего плохого
Сообщений: 8
раздражает, однозначно
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад