Регистрация Вход

В Москве состоится митиг протестующих против итогов выборов прошедших 4 декабря 2011 года.

  
За кого Вы отдали свой голос на голосовании 4 декабря 2011 года?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 06-01-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 13
Бывший президент СССР Горбачев М.С. поддержал протестующих против итогов голосования выбора депутатов в Государственную думу. Михаил Сергеевич требует отменить результаты голосования, проведенные 4 декабря и провести новую избирательную компанию. Именно так сообщила «Газета.ру» ссылаясь на агентство «Интерфакс».
Горбачев с уверенностью заявляет, что данные выборы не прошли без фальсификации и подтасовок результатов, а значит не отражают истинную волю избирателей. Аннулирование результатов и проведение новых выборов, должно стать единственным решением действующей власти.
Многие Россияне не верят в честность оглашенных результатов, а игнорирование мнение общественности ни к чему хорошему не приведет.
Стоит отметить, что сразу после проведения выборов и Дмитрий Медведев, и Владимир Путин объявили выборы как состоявшиеся, при этом отвергая всякую критику. Протестующие, которые сомневаются в подлинности подсчетов голосов, готовят разрешенный митинг, который состоится в нынешнюю субботу на площади Революции в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 03:55)
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Пипец! я так и думала, что так будет! Даже в одноклассниках их заранее "поздравляла".
Сообщений: 21
Да кто бы сомневался! Хорошо хоть Горбачев за народ заступилсяЮ А то Мишка с Вовкой совсем обнаглели(((
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Да это везде по моему безпределят, как ни печально. У нас в области, вообще меня прямым текстом в нашей администрации посылали. Жаль диктофона с собой не было.
Сообщений: 21
ОГО! Что ж ты им сделала?
Сообщений: 13
Дык им и делать ниче и надо, стоит только за помощью обратиться. Ладно девченки, уже утро скоро, а завтра работать. Всем сладких снов.
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Iljusha:

Дык им и делать ниче и надо, стоит только за помощью обратиться. Ладно девченки, уже утро скоро, а завтра работать. Всем сладких снов.

Вот вот, что я и сделала((( И тебе спокойной. До завтра Всем! Где то Пашка наш пропал))))))) Не хочет участвовать в дискуссии))))
Сообщений: 4
Эй народ! Вы куда все? Я ж только пришел!
Сообщений: 21
Спать они, устали люди))) Может нам тоже на митинг рвануть? ЭЭЭЭЭЭх я б им там, тапком в Мишку, тапком (60 размера))))
Сообщений: 4
konfetko:

Спать они, устали люди))) Может нам тоже на митинг рвануть? ЭЭЭЭЭЭх я б им там, тапком в Мишку, тапком (60 размера))))
Ты б своей тапочкой его только напугала)))
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Лучше делать гадости, чем жить без радости, да конфетка?
ФотографНео-КомментаторНео-Журналист
Сообщений: 88
Natashka:
Где то Пашка наш пропал))))))) Не хочет участвовать в дискуссии))))

Работы много перед Новым годом... Некогда по форумам шариться!
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Павел:

Natashka:
Где то Пашка наш пропал))))))) Не хочет участвовать в дискуссии))))

Работы много перед Новым годом... Некогда по форумам шариться!

Завязывай отмазываться, тут судьба народа обсуждается!
ФотографНео-КомментаторНео-Журналист
Сообщений: 88
Да и политикой я не интересуюсь, да и некогда опять же! Людям мебель нужна!
Сообщений: 21
Вот и ответ, не сходил на выборы, отдал голос Единой России((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад