Регистрация Вход

Голосования

Устраивает ли Вас провайдер МКС?

Об измене

Автор: Карина
Опубликовано: 4505 дней назад (19 декабря 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 19 декабря 2011
Настроение: Позитив!
+4
Голосов: 4
Он любит ее, так сильно, что ему кажется, что без нее не сможет ни дышать, ни жить и любить после нее кого нибудь еще, так же как и ее! Он ее ценит и бережет, вникает каждому ее слову, ее голос ласкает его слух и греет сердце, ему просто приятно находится с ней, просто глядеть в ее голубые глаза, даже просто молчать с ней рядом!

Ему кажется что он знает ее, абсолютно всю, каждую родинку, морщинку, каждый волосок на ее теле, знает каждую комнату, даже тайную, ее сердца, ведь уже не один год вместе! Он готов переплыть все моря и океаны, залезть на самые высокие горы этого мира ради ее одной, любимой и единственной!

Она тоже любит его! Но в один момент происходит так, что находясь в разлуке с ней, она изменяет ему с человеком, с которым не так давно знакома! Сначала она жалеет об измене, начинает думать что она совершила, хотя ей это и не нужно было, не нужно было изменять своему любимому! Затем ей приходит мысль, что если об этом никто не узнает, то все будет как и раньше, что ее любимый будет с ней, ничего не зная!

И вот она, приходит к своему любимому, после короткой разлуки, он смотрит на ее искренне влюбленными глазами, у нее такой же влюбленный, невинный взгляд! Прошло время, вот у них все, но он все же узнает об измене, он не хочет этого слышать, он не хочет верить, он надеется, что это все вранье до последнего, пока его разум не понимает, что это правда!

Что она могла так с ним поступить, предать, "ИЗМЕНИТЬ". Она! Которую он считал своей судьбой, неотъемлемой частью своей жизни! И так, с НИМ! Ему разрывает душу и сердце эта мысль! сердце хочет простить потому, что любит, душа не прощает потому, что предала! И он бросает ее, пытаясь забыть, но долгое время думает о ней и о ее поступке! И эта рана, рана на сердце, будет с ним всегда, до самой смерти!

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ТАК ПОСТУПАЮТ?!!! ХОТЬ И ЛЮБЯТ!
Настоящий друг | Просто жизнь!
Комментарии (2)
Natashka # 19 декабря 2011 в 21:43 +2
Карин, обычно такие истории пишут те, кто сам такое творит, печально конечно, но что сделано, то сделано.... Нужно жить дальше....
Карина # 20 декабря 2011 в 01:05 +2
Наташа, может быть ты и права.

История не моя, а настоящего автора я не указала потому, что не знаю кто он (((


← Назад