Регистрация Вход

Голосования

Какие из Читинских газет Вы читаете?

Полезные и интересные ссылки

Автор блога: Feconi
Купил не работающую флешку. Выручайте =)
+4
Купил вчера в магазине карту памяти MicroSD 32Гб. Подключить удалось только вечером. Подключаясь, она появляется, но зайти на неё невозможно, пишет, что нужно отформатировать, что в свою очередь не удается сделать. На планшете и других устройствах так же не работает. Все устройства поддерживают флешку такого типа.

Поехал сегодня в магазин, объяснил всё. Говорят на флешку гарантия не распространяется, и тычут мне в такой текст: "Гарантия не распространяется на аккумуляторные батареи, идущие в комплекте с бытовой техникой и электроникой. Не принимаются претензии на неудовлетворительную работу приборов при использовании потребителем некачественных магнитных и цифровых носителей информации (CD, Mp3, DVD-дисков и карт памяти и т. п.) , а также телевизионных антенн. "

Особенно выделили текст: "Гарантия не распространяется на.. . магнитных и цифровых носителей информации (CD, Mp3, DVD-дисков и карт памяти и т. п.) " . Таким образом указав, что гарантия не распространяется на эту флешку. НО сидя уже в машине, внимательно вчитался в текст, понял, что текст подразумевает совсем другое.

Что делать? Куда идти, на кого жаловаться? =)
Прогулки по улицам и районам Читы
+1

Ссылка: http://lenta.chita.ru/progulki/

"В 2013 году одним из самых любимых проектов и для журналистов «Чита.Ру», и для наших читателей стали «Прогулки по городу». Мы прогулялись по 30 улицам с фотоаппаратами, блокнотами и хорошим настроением, убедившись в том, что любовь к родному городу со всеми его проблемами может быть не только осознанной, но и очень рейтинговой – проект стал одним из самых популярных на Читинском городском портале.

В 2014 году мы намеренно перезагрузили все проекты, запущенные в предыдущие годы, не желая останавливаться на достигнутом. «Прогулки» тоже перезагружены, и теперь мы будем писать не про отдельные улицы, а про уголки города, улицы, здания и тротуары в которых объединены по каким-то признакам. Где-то это кварталы, застроенные в одно время, где-то целые микрорайоны, где-то – архитектурное сопровождение ключевых для города площадей. Мы постараемся показать вам детали, из которых состоит наш город, напомнить о его славной и поистине увлекательной истории, доказать, что каждая эпоха важна и интересна по-своему."


← Назад