Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Блоги
Полезные и интересные ссылкиКупил не работающую флешку. Выручайте =)
Купил вчера в магазине карту памяти MicroSD 32Гб. Подключить удалось только вечером. Подключаясь, она появляется, но зайти на неё невозможно, пишет, что нужно отформатировать, что в свою очередь не удается сделать. На планшете и других устройствах так же не работает. Все устройства поддерживают флешку такого типа.

Поехал сегодня в магазин, объяснил всё. Говорят на флешку гарантия не распространяется, и тычут мне в такой текст: "Гарантия не распространяется на аккумуляторные батареи, идущие в комплекте с бытовой техникой и электроникой. Не принимаются претензии на неудовлетворительную работу приборов при использовании потребителем некачественных магнитных и цифровых носителей информации (CD, Mp3, DVD-дисков и карт памяти и т. п.) , а также телевизионных антенн. "

Особенно выделили текст: "Гарантия не распространяется на.. . магнитных и цифровых носителей информации (CD, Mp3, DVD-дисков и карт памяти и т. п.) " . Таким образом указав, что гарантия не распространяется на эту флешку. НО сидя уже в машине, внимательно вчитался в текст, понял, что текст подразумевает совсем другое.

Что делать? Куда идти, на кого жаловаться? =)
Угадайка-Укатайка.Укатайка на Ленина.
Прошел сегодня несколько кварталов по Ленина.Шел мелкий снежок и идти по выложенной местами плитке было почти невозможно.Все идут с опаской и крадучись,по льду ходит намного легче чем по этой скользкой тротуарной плитке.Сделал несколько снимков по дороге.Особенно,интересен снимок жилого дома с встроенной когда-то котельной/труба напоминает об этом/.


Угадайка-Укатайка.Автомобилистам...и не только.
Как покупали машины в СССР
На что шли граждане Советского Союза, чтобы купить автомобиль

Прошло почти четверть века с того момента, как автомобили стали доступны любому гражданину России. Мы уже забыли все те схемы, по которым приобретался автомобиль во времена СССР. За машину советские люди готовы были идти на все и раскрывали свои самые низменные стороны души.
Способов приобретения автомобиля во времена послевоенного Советского Союза существовало много. О некоторых из них не знают до сих пор, но были и распространенные среди граждан могучего Союза схемы. Вспомним главные из них.
За заслуги перед Родиной

Угадайка-Укатайка.Вспомним.

Угадайка-Укатайка.Плохо жили.
Оценил беглым взглядом цены на фото.Выходит чтобы так жить мне нужно получать на сегодняшний день больше 100000 рублей российских.


← Назад