Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Корпусная мебель на заказ по Вашим размерам

Автор блога: Студия Мебели "Дизайн-Проект"
Шкафы-купе по Вашим размерам!
+2




На рынке Забайкальского края сегодня работает немало мебельных компаний. Что же может предложить наша Студия Мебели "Дизайн-Проект" своим клиентам? Во-первых, мы производим мебель с 1994 года. И, поверьте, умеем это делать. Вы можете рассчитывать на весь накопленный нами опыт.
Во-вторых, наши цены более приятны для заказчиков, чем у ряда именитых конкурентов. При этом мы гарантируем высокое качество продукции и использование самых лучших материалов и фурнитуры.
И, в-третьих, мы не зацикливаемся на каких-либо стандартах.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ Дизайнер-конструктор по мебели (корпусная мебель). ЗАРПЛАТА ОТ 20000 рублей! Официальное трудоустройство!
+1
Должностные обязанности
Встреча клиентов, уточнение их ожиданий; показ подходящей мебели, демонстрация возможных вариантов, составление дизайн-проекта; обработка заказа; заключение договора; подготовка заказа для отправки на производство. Выявление потребностей покупателя Разработка дизайна мебели по индивидуальному проекту Консультирования по возможностям вариантов дизайна
Стойки-ресепшн от производителя!
+2
Мы предлагаем Вам производство административных стоек, ведь в современной деловой жизни административная стойка (или стойка Reception) — это более стильный и презентабельный вид офисной мебели, используемый для общения с клиентами.
Кровати-трансформеры от производителя!
+1
Производство и продажа кроватей напрямую от производителя в Чите! Никаких наценок, посредников и переплат! Только мы предложим именно для ВАС огромный выбор кроватей! Вы делаете заказ прямо в офисе производителя! Мы изготавливаем для Вас:


← Назад