Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

как выжить 2012

Автор блога: vov4ikne
Все рубрики (4)
бродячие собаки-выход найден
+2
Решение проблемы бродячих собак-найдено!!!!
В ДРУЖЕСТВЕННОМ НАМ КИТАЕ прошел фестиваль собачьего мяса
СЧИТАЕТСЯ ЧТО СОБАЧЬЕ МЯСО ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ПЕРЕНОСИТЬ ЖАРУ -ну типа нашей окрошки!
Нужно просто нашим властям списаться с ихими властями и предложить следующий фестиваль провести у нас...
и всего то делов.Более подробно можно смотреть здесьhttp://www.ilbe.com/6062289189
как выжить 2012-3
+4
предисловие:ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА НОВОГОДНЕМ(долбаный капс)столе?чем питается дракон?ну это мы все знаем -молодыми красивыми девственницами-ну так и что должно быть на новогоднем столе?
как выжить 2012-2
+3
Господа и Дамы-желающие спастись от неизбежного-просьба проходить мимо так как пишется это не для спасения а для обеспечивания менее-более комфортного проживания если ты стал зомби.К сожелению новогодние хлопоты отнимают слишком много времени поэтому глава2 будет чуть позже.А в качестве анонса и для желающих спастись-гидропирит не поможет так как и  зомбам масмедиа достаточно промыли мозги поэтому диеты и здоровое питание им не чуждо!!! Возвращаясь к ранее сказаному-моск блондинок безвкусный и НИЗКОКАЛЛОРИЙНЫЙ -в следствии чего в определенных кругах имеет свою цену и спрос.По этому перекрашивание не спасет скорее всего наоборот  станете объектом не для желающих просто поесть а для фанотично желающих поесть именно вас ну типо- оооо йогурт обезжиреный !!!!
как выжить 2012
+1
грядет 2012 апокалипсис шампанское те наоборот .и тут навеяло  как воевать с зомби это все знают из боевиков а особо одаренные из книг.А вот как быть если ты стал зомби? Глава первая. Начнем с того что  быть зомби в России гораздо проще-ну во первых оружие у населения гораздо меньше чем у тех же америкосов(опираясь на фильмы) во вторых заборов из сетки рабица тоже гораздо меньше.А вот с питанием тут уже посложнее алкоголизм и наркомания знаетели откладывают свой отпечаток на моск- а он для зомби основной источник питания.Хотя питатся всякой ......й мы приучены но тем неменее хочется и вкусненького.Хочу сразу предупредить моск блондинок безвкусный и низкокалорийный но об этом и другом неменее интерестном я раскажу во 2ой главе.


← Назад